10.10.2014 - Презентация в Москве: Виерумяки для бизнеса

В октябре туристический комплекс Виерумяки (Vierumaki Country Club OY) впервые представил в Москве свои возможности по проведению корпоративных мероприятий. Во время официального визита делегации мэрии города Хейнола и руководства Виерумяки, состоялся ряд встреч с ведущими российскими эвент-агентствами Москвы и представителями спортивных комитетов.

Телеканал РБК ТВ пригласил на интервью директора по продажам Виерумяки г-на Ярно Пуртси и директора по бизнесу города Хейнола г-на Тимо Кааттари. Российскую деловую аудиторию интересуют креативные идеи для поездок групп предприятий и бизнес делегаций в соседнюю Финляндию. Корреспонденты телеканала попросили также подробно рассказать о перспективных проектах в сфере зеленых технологий и переработки отходов в регионе Хейнола.

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным курортом в Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться велнес-услугами и развлекательными мероприятиями. А можно всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Рестораны комплекса сочетают свежие вкусы с отличной атмосферой на самый изысканный вкус и используют только местные экологические продукты.

Спортивный образ жизни очень популярен в Финляндии. В Виерумяки представлены возможности для занятий более чем 50 видами спорта. Летом можно играть в футбол, теннис, волейбол. Для этого везде оборудованы площадки. Для бега и нордической ходьбы во всех отелях и коттеджных деревнях проложены трассы, многие из которых освещены. Также нет проблем найти крытый каток или бассейн.

Туристический центр Виерумяки хорошо известен россиянам как популярное место для семейного отдыха и занятий спортом. Для деловой аудитории курорт представляет отличные возможности группам предприятий, желающих совместить отдых со спортивными занятиями или провести тесты физической формы сотрудников.


КОНТАКТЫ ПАРТНЕРОВ:
Туристический комплекс Vierumäki (www.vierumaki.fi)
Город Хейнола и проект ЕС – ESF (www.heinola.fi)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097