12.07.2014 - Финская неделя на РБК ТВ: проект «Соседи»

Новый съемочный проект РБК ТВ состоялся в конце июня в Финляндии. Телевизионная группа проехала по различным регионам и побеседовала с предпринимателями и чиновниками о бизнесе и туризме в стране озер. Название проекта звучит: «Соседи», что отражает серьезные и долгосрочные связи между Россией и Финляндией во многих областях деятельности. Подготовлен цикл эфирных программ по регионам Сейнайоки, Оулу, Тампере, Куопио, Котка-Хамина и Хаммеенлинна, который транслировался целую неделю.

Расписание показов ТВ программ цикла «Соседи»:

7 июля: «Финляндия. Санкции и бизнес»

8 июля: «Финляндия. Кремниевая долина Европы»

9 июля: «Финляндия. Приятного аппетита!»

10 июля: «Финляндия. Туристические маршруты»

11 июля: «Финляндия. Спорт и отдых»

Все показы сопровождались повторами в течение дня в 08.40, 10.40, 22.40, таким образом, зрители смогли посмотреть программы в утреннем дневном и вечернем эфире РБК ТВ.

Телеканал РБК - первый и единственный в России федеральный бизнес-телеканал. РБК вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Среднемесячная аудитория телеканала РБК составляет более 25 млн. человек, технический охват на территории СНГ - более 102 миллионов. Ядро аудитории телеканала - представители бизнес-сообщества, успешно использующие свои финансовые возможности. Так 56% аудитории являются состоятельными и обеспеченными людьми, а 28% - руководители и владельцы бизнеса. РБК ТВ доступен в 43 странах мира и более чем в 1500 отелях в России и за рубежом.

Партнеры проекта:

Город Оулу (www.visitoulu.fi) и Оулу для бизнеса (www.businessoulu.com), Город Тампере (www.visittampere.ru), Город Сейняйоки (www.seinajoki.fi), Регион Котка-Хамина: проект Взморье135° (www.vzmorie135.fi).

Скачать презентацию в формате PDF

Download presentation in English (PDF)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097