15.05.2014 - «Диалогам о рыбалке» – 15 лет!

Культовая программа «Диалоги о рыбалке» празднует свой 15-летний юбилей. В мае далекого 1999 года вышла в эфир первая программа самой популярной передачи о рыбалке. Тогда было продано более 70 000 видеокассет с записями программ. Диалоги о рыбалке стал народным проектом, объединил любителей рыбной ловли и отдыха с удилищем в руках. Потом выросли отдельные циклы о путешествиях, дайвинге и подводной охоте. Однако, «Диалоги» были и остаются признанной классикой жанра, как на экране, так и в головах рыбаков. Своеобразный гимн всему рыболовному сообществу.

За свою продолжительную историю дружбы с «Диалогами» было много совместных поездок и рыбацких путешествий. Рыбалка как часть жизни нашла свое отражение в интересных и увлекательных экспедициях и телевизионных проектах по всему миру от Новой Зеландии до Аляски, от Исландии до Южной Африки. Пожалуй, только на рыбалке можно встретить такое количество интересных и абсолютно разных людей, которых объединяет одно общее увлечение.

Диалоги о рыбалке - это ежедневная программа, которая рассказывает, прежде всего, о людях, увлеченных рыбалкой. В передачах используются документальные, любительские и подводные съемки, сделанные в самых разных уголках нашей страны и за рубежом. Героями программы могут стать самые разные люди, ведь на рыбалке и в бане все равны. Передачи пользуются большой популярностью и любовью зрителей.

В этот день поздравляем «Диалоги о рыбалке» и лично основателя передачи, Алексея Владимировича Гусева. Желаем творческих успехов, интересных экспедиций и, конечно, рыбацкой удачи. А в конце лета мы собираем партнеров в специальный автопробег на Аландские острова, культовое место для рыболовов. По пути также запланированы остановки в рыбацких местах на Валдае, в Карелии и на побережье Финского залива.

Программа автопробега на Аланды

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097