22.01.2014 - Новые материалы o Финляндии с Вилле Хаапасало

В сентябре прошлого года Компания по развитию региона Финляндии Котка-Хамина Cursor Oy, (туристический брэнд: Взморье 135 - www.vzmorie135.fi) провела в пресс-тур «День рыбалки с Вилле Хаапасало». Рыбалка на реке Кюмийоки была популярна и у царских особ, до сих пор на Лангинкоски расположен рыбацкий дом Императора Александра II. Период с начала сентября по конец октября считается самым продуктивным. Каждый сезон в реке добывают серьезные трофеи, а среди рекордсменов есть и россияне.

Взморье135°- регион Балтийского моря на юго-восточном побережье Финляндии, который находится всего в двух часах езды от Санкт-Петербурга. Регион, в котором проживает около 90 000 человек, образуется городами Котка и Хамина, а также муниципалитетами Пюхтяя, Виролахти и Миехиккяля. Первозданная природа, множество исторических достопримечательностей, яркие события, насыщенная культурная жизнь создают все условия для качественного и разнообразного отдыха.

Регион Взморье135° (www.vzmorie135.fi) – это более 100 км береговой линии, тысячи скал, бухт и безупречное море. Живописная природа окружает повсюду. Взморье135° предоставляет прекрасные возможности для проведения активного отдыха, как на суше, так и на воде. Туристы, поклонники рыбалки и любители птиц наверняка найдут здесь места по душе. Регион предлагает широкий выбор занятий для спокойного времяпрепровождения и активного отдыха – от спокойных пеших прогулок или отдыха в уединении на лоне первозданной природы до скоростного сплава по порогам.

Очередной пакет информационных материалов опубликован в журналах «Рыбалка на Руси», «Рыбалка 21 век», а также интервью с Вилле Хаапасало в профильных изданиях «Охотник» и «Охотничий двор».

Скачать презентацию в формате PDF

PDF presentation in English

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097