15.11.2013 - Дегустация виски Шотландии в Москве

Авторские винно - гастрономические поездки по знаменитым винным регионам продолжаются. Совместный проект с ИД Шкулев Медиа предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков. Экспедиции проводятся совместно с экспертами-сомелье винных бутиков Vinissimo, BonVin и рестораторами. Каждой поездке обязательно предшествует традиционная встреча – дегустация для всех желающих совместно с экспертами винного бутика Vinissimo. Очередная встреча состоялась 9 ноября в Москве, в зале для дегустаций Vinissimo в отеле Sheraton Moscow.

На встрече состоялась презентация обновленных программ виски-туров на весну 2014 года. Открывается очередной сезон поездок в Шотландию, и мы приглашаем всех ценителей этого напитка участвовать в двух специальных программах, которые вобрали в себя все лучшее. Много в этих маршрутах делается впервые. Оба маршрута проводятся в минигруппах и рекомендуются в первую очередь для профессиональных путешественников (винные магазины и рестораны). Все поездки проходят по авторским маршрутам в сопровождении русского гида. Полный пакет включает в себя: перелет, размещение, питание завтрак + ужин, страховку, собственный автобус и сопровождающего, организацию визитов на заводы и обозначенную активную программу.

Особым событием станет выбор бочки шотландского виски, которая будет подобрана специально в честь этого проекта. Совместно с экспертами Эдинбургского общества любителей виски мы проведем эксклюзивную дегустацию и выберем одну из бочек марочного виски. Далее бочку разливаем в пронумерованные бутылки и виски single cask распространяем среди членов неформального клуба любителей виски, который успел сложиться на протяжении этих пяти лет. А каждому участнику юбилейных поездок будет предложено провести дегустацию виски до разлива в бутылки, а также заказать для себя бутылку с желаемым номером. Получение бутылок будет происходить уже в России в бутиках Vinissimo.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097