19.01.2022 - МАТКА 2022: три дневные сессии в онлайн

Международная туристическая выставка MATKA Nordic Travel Fair, анонсированная в обычном режиме, все-таки проходила в этом году дистанционно. Проводимое в столичном городе Хельсинки, это трехдневное событие создает необходимую для развития бизнес-среду, а также предоставляет активную программу передовых образовательных конференций для участников и посетителей. Выставка посвящена также проведению мероприятий, конгрессов, рынку маркетинга и рекламы в Финляндии.

Международная туристическая выставка MATKA ежегодно собирает большинство профессионалов индустрии для обмена опытом, интересных дискуссий, совместного участия в образовательных программах и заведения новых деловых знакомств по средствам встреч. MATKA остается уникальной площадкой приобретения необходимых и важных контактов, открытия для себя новых направлений, продуктов и услуг. В течение трех сессионных дней участники погружаются в атмосферу живого общения, узнавая о новых возможностях профессионального образования.

Традиционно программа начинается с Nordic Workshop, где расписание каждого профессионального покупателя расписано по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. Дистанционный формат оказался своеобразным замещением воркшопа в расписании трех дней. Уникальная программа выделяет выставку MATKA и делает региональным лидером, привлекая более 1000 топ-менеджеров международных компаний каждый год и становясь площадкой бизнес-встреч между участниками. Важным элементом программы являются вечерние мероприятия на стендах, когда преобладает креативный подход и неформальное общение.

Бизнес партнеры в первую очередь интересуются новыми тенденциями в индустрии туризма в Финляндии, проводят прямые онлайн-встречи с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов на следующий год. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок. В рамках выставки проходят семинары и презентации, на которых эксперты делятся успешной практикой работы компаний, рассказывают о нестандартных подходах к разработке программ и новых решениях для проведения выездных проектов.

Партнер проекта:

MATKA Nordic Travel Fair - www.matka.messukeskus.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097