30.11.2021 - IBTM World 2021 в Барселоне

С 30 ноября по 2 декабря в здании Fira Barcelona состоялась международная выставка IBTM World, посвященная проведению мероприятий, конгрессов, а также рынку маркетинга и рекламы. IBTM является основным событием рынка организации бизнес-мероприятий и конгрессов. Проводимое в оживленном городе Барселоне, это трехдневное мероприятие создает необходимую для развития бизнес-среду, а также предоставляет активную программу передовых образовательных конференций для участников и посетителей.

Международная выставка организаторов мероприятий IBTM World ежегодно собирает более 15 000 профессионалов сферы туризма для обмена опытом, интересных дискуссий, совместного участия в образовательных программах и заведения новых деловых знакомств по средствам встреч. IBTM остается уникальной площадкой приобретения необходимых и важных контактов, открытия для себя новых бизнес направлений, продуктов и услуг. В течение трех дней участники погружаются в атмосферу живого общения, узнавая о новых возможностях профессионального образования.

Традиционно программа каждого профессионального покупателя расписана по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. Уникальная программа выделяет IBTM World среди других выставок, привлекая более 4000 топ-менеджеров международных компаний каждый год и становясь площадкой более 78000 бизнес-встреч между участниками. Важным элементом программы являются вечерние мероприятия на стендах, когда преобладает креативный подход и неформальное общение.

Посетители выставки приходят в первую очередь за тем, чтобы узнать о новых тенденциях в MICE и бизнес-тревел, встретиться с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов по мероприятиям на следующий период. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию делового путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок. В рамках выставки проходит около 100 семинаров и презентаций, на которых эксперты делятся успешной практикой работы компаний, рассказывают о нестандартных подходах к разработке программ и новых решениях для проведения выездных мероприятий.

Партнер проекта:

IBTM World - www.ibtmworld.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097