04.11.2021 - Amorgos Tourism Film Festival

Аморгос - это особенный греческий остров с удивительной энергией и красивой нетронутой природой. Велико историческое значение острова, который в древности был центром кикладской цивилизации. Именно это место с 4 по 9 ноября в двенадцатый раз станет площадкой Фестиваля Туристических Фильмов.

Организаторами являются Муниципалитет острова Аморгос, Ассоциация Женщин Аморгос в сотрудничестве с Организацией по развитию южных Эгейских островов. Четырехдневное мероприятие открывает площадку для обмена туристического бизнеса и специалистов по кинематографии и способствует также продвижению бренда Аморгос на международном уровне. В одном месте собираются журналисты, производители фильмов, режиссеры, продюсеры, чтобы обсудить актуальные темы настоящего времени от продвижения туристических брендов, вопросов здоровья и здорового питания до защиты окружающей среды. Мероприятие является членом Международной Федерации Туристических Фестивалей (CIFFT) со штаб квартирой в Вене.

На фестивале впервые представлен новый российский сериал о туризме «See In One Day» с синопсисом: «Дальние и многодневные путешествия уже становятся историей, но молодое поколение все равно стремится увидеть мир, получить представление о стране или городе. Главный герой проекта – видеоблогер. Он открывает для себя и зрителя новый вариант однодневного путешествия. Такое путешествие многим кажется нереальным, но наш герой доказывает, что в новых условиях это практически единственный способ увидеть мир. В течение 26 минут зрителя видят его видеоотчет о поездке. И ему удается отстоять свое мнение, что такое путешествие можно совершить за один день. Увидеть страну, пообщаться с ее жителями и составить представление о культуре и все это за 24 часа. Очень динамичный сюжет и гонка на время не оставят равнодушным ни одного зрителя».

Отель Aegialis Hotel & Spa расположен между двумя прекрасными песчаными пляжами, и из всех номеров открывается потрясающий вид на море и живописный залив Эгэли. Крытый и открытый бассейны наполнены морской водой. Это отличный выбор для удаленной работы, комфортное размещение, сервис и высокоскоростной доступ в интернет. Можно одновременно работать и поискать вдохновение для творчества. В спа-отеле Aegialis есть собственная школа йоги и профессионально подготовленные помещения для занятий йогой, в том числе 4 шала для йоги с видом на море и две крыши, нависающие над морем, где международные учителя йоги проводят семинары и практики.

Партнеры проекта:

Amorgos Tourism Film Festival - www.amorgosfilmfestival.com
Отель Aegialis Hotel & Spa - www.aegialis.com, www.amorgos-aegialis.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097