02.10.2021 - Салоники для MICE туризма

Город Салоники стратегически расположен на перекрестке Востока и Запада и легко соединяются с Юго-Восточной Европой, Балканами и Ближним Востоком, город предлагает множество решений для посетителей, чтобы организовать свое путешествие. Салоники - компактный город, в котором легко прогуляться по историческому центру, исследовать красочные районы и отдохнуть на набережной. Салоники - это город в процессе трансформации, город, который хочет быть инклюзивным; локально ориентированный, но с международным партнерством и гостеприимством. Город, который гарантирует благополучие своих жителей и уважает свои природные ресурсы.

Grand Hotel Palace - крупнейший 5-звездочный конференц-отель в городе Салоники. Отель сочетает в себе неоклассическую элегантность с комфортом, неподвластную времени роскошь с функциональностью и утонченность с высококачественными услугами. В основе философии лежит уважение к окружающей среде, местному сообществу и культуре города, а также к местным жителям, сотрудникам, партнерам и гостям. Миссия Grand Hotel Palace - предоставлять гостиничные услуги премиум-класса в области организации конференций и развлекательного туризма в атмосфере высокой эстетики.

Hyatt Regency Thessaloniki расположен неподалеку от аэропорта и предлагает высококачественный сервис, полностью покрывающий потребности делового путешественника. В отеле имеется хороший выбор площадок для небольших мероприятий и крупных конференций. Визитной карточкой отеля является огромная частная территория, утопающая в зелени и больше похожая на курорт. Любое мероприятие встретит обязательный набор из высококлассного обслуживания, комфортабельного размещения и кулинарного разннобразия.

Компания Chef stories была основана в Салоники как бутик-кейтеринг. Благодаря особым потребностям кейтеринга появилось собственное производство джемов ручной работы из овощей и фруктов греческой земли, а также другого продукта ручной работы - свежего лимонада, произведенного традиционным способом. Chef Stories также расширили деятельность в области консалтинга в гастрономии. Знания и опыт, накопленные на протяжении многих лет, в сфере кейтеринга, с одной стороны, и производственного процесса, с другой, в сочетании с научными знаниями выводят истории шеф-поваров на новый этап услуг, связанных с организацией гастрономических мероприятий и экскурсий.

Партнеры проекта:

Thessaloniki Convention Bureau – www. thessalonikiconventionbureau.gr
Grand Hotel Palace Thessaloniki - www.grandhotelpalace.gr
Hyatt Regency Thessaloniki - thessaloniki.regency.hyatt.com ChefStories – www.chefstories.gr

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097