12.06.2021 - Новый проект SEE IN 1 DAY (Кейптаун)

Кейптаун – город, в который невозможно не влюбиться. Гостей ожидает не только захватывающие дух красоты: легендарные Мыс Доброй Надежды и Столовая Гора, виды океана, где сливаются воды Индийского и Атлантического океана, но также незабываемое в своем разнообразии пиршество вкуса. Восхитительная смесь различных кухонь, включает в себя, как малайские блюда из кари, рыбы и омаров, приготовленных на открытом огне, так и просто баранью ногу или стейк из страуса. Морские деликатесы - лангусты, креветки, кальмары, крабы представлены в изобилии, и лучше всего насладиться ими прямо на пляже.

Знаменитый “Винный Путь” начинается с посещения города Стелленбош. После Кейптауна это самый старый город Южной Африки. Местные климатические условия оказались исключительно подходящими для возделывания специальных винных сортов винограда и производство вина стало одним из главных занятий фермеров. «Винный Путь» проходит среди долин сказочной красоты, покрытой зеленью виноградников, вековых дубов и пушистых капских сосен.

Первая серия нового сериала о туризме вышла в прокат с синопсисом: «Дальние и многодневные путешествия уже становятся историей, но молодое поколение все равно стремится увидеть мир, получить представление о стране или городе. Главный герой нашего нового проекта – видеоблогер. Он открывает для себя и зрителя новый вариант однодневного путешествия. Такое путешествие многим кажется нереальным, но наш герой доказывает, что в новых условиях это практически единственный способ увидеть мир. В течение 26 минут мы видим его видеоотчет о поездке. И ему удается отстоять свое мнение, что такое путешествие можно совершить за 1 день. Увидеть страну, пообщаться с ее жителями и составить представление о культуре и все это за 24 часа. Очень динамичный сюжет и гонка на время не оставят равнодушным ни одного зрителя».

Съемки новый серий продолжаются в 2021 году в формате высокой четкости 4К. По данным издания Business Insider, в настоящее время рынок видеоконтента высокой четкости экспоненциально растет во всем мире, а одной из наиболее востребованных тем является документальное видео о природе и животных. Особенный интерес демонстрирует Азиатско-тихоокеанский регион, где рынок растет в три раза активнее и потребители имеют техническую возможность получать сигнал в форматах высокой четкости, имея развитую инфраструктуру сетей.

Партнер проекта:

Компания Invest Consult SKTS – www.investcons.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097