25.05.2021 - Arabian Travel Market в Дубае

Arabian Travel Market 2021 приглашает международных специалистов делового туризма в Дубай. Традиционные индустриальные выставки являются в первую очередь площадкой общения профессионалов MICE. В нынешнем году мероприятие проходит в гибридном формате. Делегаты могут прибыть лично или выбрать дистанционный формат участия.

Профессиональные встречи являются очень важными площадками приобретения новых контактов, открытия для себя интересных идей и бизнес направлений, продуктов и услуг. В течение таких событий участники погружаются в атмосферу живого общения, узнавая о новых возможностях профессионального образования. Традиционно программа каждого профессионального покупателя расписана по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. В нынешнем году особенно важным остается общение с партнерами и обмен текущей ситуацией в разных странах.

Посетители выставок приходят в первую очередь за тем, чтобы узнать о новых тенденциях в MICE и бизнес-тревел, встретиться с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов по мероприятиям на следующий год. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию делового путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок. В рамках выставок обязательно проходит обучающая программа конференций, семинаров и презентаций, на которых эксперты делятся успешной практикой работы компаний, рассказывают о нестандартных подходах к разработке программ и новых решениях для проведения выездных мероприятий.

Партнер проекта:
Arabian Travel Market - www.arabiantravelmarket.wtm.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097