22.04.2021 - ФИТЗАЛ - новый формат современного фитнеса

ФИТЗАЛ Азовская – это новый бренд современного фитнеса для большого города на базе уникального фитнес-центра с 50-метровым бассейном, современным оборудованием и большим набором групповых программ по расписанию. Серия видео-роликов демонстрирует различные программы тренировок в бассейне, групповые программы силовых тренировок, йоги, а также функциональные тренировки и растяжку «разумное тело». Серия состоит из шести различных роликов по 60 секунд каждый и размещается в эфире телеканалов «Мужской» и «КтоКуда» в рамках ротации программ «Мировой Вояж. Активный отдых в горах».

Силовые направления: это тренировки на проработку всех крупных групп мышц (Pump, Body Sculpt) или отдельных групп мышц (Lower Body, Upper Body, ABS, Bums и др). Занятия проводятся по расписанию и повышают мышечную силу и выносливость, улучшают рельеф тела, укрепляют связки и суставы. Во время тренировки проходит работа с оборудованием и весами. Интервальные, круговые и другие функциональные тренировки проводятся без оборудования или с оборудованием: гимнастическими мячами, босу и гантелями. Занятия по расписанию способствуют эффективному жиросжиганию, укреплению мышц, увеличению их силы и выносливости, развитию координации и равновесия. Во время тренировки работают все мышцы организма, дается мощная силовая и кардио- нагрузка.

Mind and Body или «разумное тело» это спокойные занятия, направленные на снятие напряжения с мышц, улучшение гибкости и осанки, подвижности суставов, стабилизации опорно-двигательного аппарата. Основными направлениями являются: стрейч, здоровая спина, суставная гимнастика и пилатес. Программы тренировок «разумное тело» прекрасно подходят для городского жителя. Различные направления йоги включает в себя физические упражнения (асаны), и дыхательные упражнения (пранаямы). По расписанию проводятся занятия аштанга, хатха, фитнес йога, йогатерапия и кундалини. Программы йоги прекрасно подходят для городского жителя». Занятия по расписанию проводятся в минигруппах для разной степени подготовки. Йога помогает правильно почувствовать свое тело и восстановить баланс. Всего за час можно провести хорошую тренировку.

Партнер проекта:
ФИТЗАЛ Азовская – www.fitzalrussia.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097