10.02.2021 - «Мировой Вояж» в ЮАР. Восточный Кейп

Восточный Кейп является признанным местом притяжения всех любителей дикой природы. Здесь расположен крупнейший парк слонов в Эддо и множество частных лоджей с разнообразными программами наблюдения за животными. Лесной заповедник Бельвью принадлежит семье Бюхнер, и является воплощением страсти к большим экологическим проектам. Здесь ощущается сердцебиение дикой природы и происходит исцеление и восстановление. Хозяева уделяют особое внимание сохранению находящихся под угрозой исчезновения видов флоры и фауны и этот заповедник - настоящий рай для людей и животных. Лесной заповедник Бельвью находится в процессе расширения, чтобы вскоре стать домом для таких видов, как африканский слон и черный носорог.

Владелец компании Bellevue Forest Reserve Люд БЮХНЕР говорит: «Пандемия короновируса привела весь туризм в тяжелое положение, особенно в прошлом году. Тем не менее, мы очень подвижны и ищем новые возможности и новые рынки. Мы никогда не имели большого количества гостей из России, но сейчас такой момент, что мы хотели бы пригласить всех россиян, особенно зрителей телеканала «Мужской» приехать в Bellevue Forest Reserve и провести незабываемые выходные в нашем лодже, насладиться дикой природой Южной Африки с комфортом и великолепным обслуживанием. Добро пожаловать в Bellevue Forest Reserve».

Поездка в Bellevue Forest Reserve это прекрасная возможность узнать настоящую Южную Африку и получить незабываемые впечатления. Это не просто лодж с комфортным размещением и классным сервисом, но и место, где гости почувствуют настоящий дух Южной Африки и узнают много нового о жизни животных в этих местах. Хозяева очень гордятся своими программами: во время прогулка с жирафами можно походить по бушу и наблюдать за животными, интересные сафари с кормлением буйволов, которые считаются действительно одними из самых опасных животных в ЮАР. Здесь каждый день проводятся сафари: одно утром, другое после обеда, чтобы наблюдать различных животных в естественной среде обитания. Ведь когда-то в этих местах все было натурально и естественно, без всяких заграждений, львы и слоны ходили на воле. Хозяева стараются показать свои гостям что-то подобное, максимально похожее на естественную жизнь в саванне.

Партнеры проекта:

Bellevue Forest Reserve – www.bellevueforest.co.za

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097