31.12.2020 - Поздравляем с новым 2021 годом!

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем сил и вдохновения, чтобы творить и исполнять свои желания. Приходящий год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка, который ценит стабильность, трудолюбие, спокойствие и отсутствие спешки в делах. Бык – символ практичного подхода, он же избавляет от проблем и неприятностей, убирая нерешенные вопросы и тупиковые ситуации.

Наступающий 2021 год располагает к реализации сложных и масштабных задач, которые требуют аккуратности и настойчивости. Поэтому стоит поставить планку повыше и позволить обстоятельствам подстраиваться под себя. Металл дает энергию, которая будет способствовать стабильности и процветанию в бизнесе и семейных отношениях. Стоит неуклонно и решительно продвигаться по проложенному пути, не отказываясь от своих целей.

Будем честно работать, двигаться вперед и воплощать в жизнь все свои желания. Пусть следующий год будет полон интересных событий, ярких побед и приятных минут. Рядом окажутся только настоящие друзья, а в семье царит уют, спокойствие и понимание. Творите, радуйтесь жизни, будьте здоровы, счастливы и дарите сказку своим детям и близким!

С уважением,
Степан Образцов и коллектив СКТС

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097