15.08.2020 - Поддерживаем партнеров. Австрийская Каринтия

Поддерживаем партнеров серией статей на портале Эко-Туризм. Эксперт (www.eco-tourism.expert/ru/). Almdorf Seinerzeit - это уникальный туристический проект в австрийском регионе Каринтия. На высоте 1400 м над уровнем моря расположилась первая и самая большая альпийская деревня в Европе. В биосферном заповеднике Нокберге соединены традиции и современные технологии в двух традиционных альпийских деревнях, насчитывающих всего 51 домик-шале. Архитекторы постарались передать не только внешний вид, но и дух старины, а заботливо собранные предметы дополняют картину.

Гостиничный комплекс представляет собой законченный курорт с необходимой инфраструктурой и сервисом высокого уровня. Современное главное здание объединяет офис, рецепшн и конференц-залы. Здесь же расположен основной ресторан и панорамная терраса. Концепция курорта умело продумана. Старая или «деревенская» часть насчитывает 27 шале традиционной постройки, создающих непередаваемый колорит старой Австрии, но полностью оборудованных по современным стандартам. Здесь расположено СПА и банный комплекс, а также самый маленький ресторан в мире. Новая часть состоит из 24 домов, которые построены с учетом традиционной архитектуры, но в современном дизайне исключительного комфорта и удобства для гостей. Каждый дом немного похож на музей. Рядом с современной сауной и душевым комплексом соседствует настоящая дровяная печь, которую можно растопить и приготовить блюда так, как делали наши бабушки.

Все альпийские шале на курорте имеют от одной до трех спальных комнат с ванной и туалетом, просторную кухню, гостиную с камином, и полное оборудование как в городской квартире. Однако невозможно забыть то, что сложно встретить каждый день. В некоторых комнатах устроены небольшие камины, которые можно топить дровами. Во многих домах имеются сауны и деревянные бочки-джакузи, из которых открывается потрясающий вид на горы.

Альмдорф предлагает традиционные блюда Каринтии и изысканную австрийскую кухню с влиянием южного Адриатического региона, приготовленные из лучших местных продуктов. А ежедневный сервис в шале включает свежий завтрак, который доставляется и накрывается ежедневно из ресторана с учетом индивидуальных пожеланий, как по времени, так и по содержанию. Традиционный альпийский завтрак сотрудники ежедневно приносят в корзинах, накроют на стол и разбудят гостей ароматом свежего кофе.

Партнер проекта:

Курорт Almdorf Seinerzeit - www.almdorf.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097