12.07.2020 - Лето 2020 в финском центре отдыха Виерумяки

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным центром Института физкультуры Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться природой или всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Многие считают идеалом, когда традиционный финские коттеджи формируют поселки с инфраструктурой: дорожки для ходьбы и бега прямо от входа в домик, магазин, ресторан, круглосуточный офис рецепшн и многое другое.

Вообще, финский коттедж напоминает идеальную дачу, о которой мечтает добрая половина нашего населения. Тишина, покой, чистая природа и полное отсутствие шумных соседей. А домашнее хозяйство, так ярко ненавистное всеми женщинами на отдыхе, превращается в приятное занятие. Так уж повелось, что в деревянном доме, теплом, светлом и полностью оборудованном как городская квартира, чувствуешь себя по-другому. Да и спиться здесь иначе, спокойно и по-богатырски. Возможно именно в этом причина финской неторопливости.

Летом в Финляндии есть чем заняться для всей семьи. Каждый день можно устраивать веселый коктейль из прогулки по лесу в поисках ягод и грибов, спортивных занятий или визита в тропический аквапарк. Традиционная программа активного отдыха на каникулах имеет давнюю историю, где каждый найдет свой секрет семейного отдыха, составив его из мозаики возможностей, которые предлагает страна тысячи озер. 2020, без сомнения, особенный год с ограничениями в поездках и стрессом неопределенности. Но летом в Виерумяки по-прежнему много гостей, гольф-поле работает по предварительной записи, но записаться можно только на две недели вперед, хотя каждый день спортсмены играют с 7 утра до 9 вечера. Традиционный для финнов отдых в коттедже на природе по-прежнему остается хорошей альтернативой городским будням.

Loma Aika дословно переводится как «время отдыха», а еще это комплекс финских коттеджей в Виерумяки. Домики рассчитаны на отдыхающих большой компанией, в том числе, и семьёй в которой больше двух детей. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха. Используя бытовую технику, имеющуюся на кухне, можно приготовить любимые в семье блюда или освоить новый рецепт. Собственные балкон и сауна дают ещё немного больше комфорта и возможности для уединённого отдыха. А камин добавляет романтики и действует на городского человека как элемент медитации.

Партнер проекта:

Туристический комплекс Vierumäki - www.vierumaki.fi
Забронировать коттедж Loma-Aika от собственника: lomaaika.109b@gmail.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097