24.06.2020 - Новые серии программ «Современное строительство»

Проект «Современное строительство» продолжается. Новая программа расскажет о подготовке к строительству и правильной технологии начала постройки загородного дома. На первый план выходят специалисты комплексной постройки, которые демонстрируют этапы возведения загородного дома, комментируя все этапы понятным для обычных людей языком, избавляя от привычного стресса «стройки, которую нельзя закончить».

Путешествуя по миру, приятно осознавать, что есть место, куда всегда хочется вернуться. Это дом. Свой дом. Такой, каким мы его сделали для себя. И если для городских квартир все выглядит довольно стандартно, то в загородном строительстве ничто не ограничивает фантазию. Осталось выбрать место, сформировать идею и найти правильного человека, кто сможет воплотить ее в жизнь. Точно так же, как свое здоровье мы доверяем врачам, автомобиль - механикам, а ремонт – рабочим, так и проектирование дома невозможно начинать без архитектора и специалиста по строительству. На этом этапе лучше не экономить. Ошибки, допущенные при проектировании потом очень сложно исправлять.

Интересный подход при проектировании загородных домов предлагают в компании «Дом-ЕКС». Технология позволяет осуществить «3D-тур» по своему будущему дому в шлеме виртуальной реальности, с полной детализацией всех строений, окнами, дверями и отделкой нужными материалами. Во время сессии прекрасно видно положение дома на участке, расположение деревьев, дорожек и прочих существенных деталей, ведь на этапе проектирования можно все передвинуть, поправить и закрепить в итоговом идеальном положении. Внутри дома также можно прогуляться, посмотреть расположение комнат, окон и удобство открывания дверей, выбранные материалы отделки также представлены в виртуальной модели.

Чтобы не переплачивать лишнего и в тоже время быть уверенным, что фундамент надежный, необходимо провести тщательное геологическое исследование. Делается оно при помощи буровой установки, которая бурит скважины на глубину сжимаемой толщи. В итоге геолог может сразу наглядно увидеть каково геологическое строение в этой местности. Фундамент готов. Подготовительный этап завершает установка фундамента и теперь можно заняться коммуникациями. Но об этом в следующей программе. Следуйте нашим советом и Вы сможете построить дом своей мечты!

Партнер проекта:
Компания «Дом-ЕКС»- www.dom-eks.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097