20.05.2020 - Летние ротации «Мировой Вояж» в эфире двух каналов

Цикл телевизионных программ о путешествиях «Мировой Вояж» в летнем сезоне продолжает ротацию на двух телеканалах: «Мужской» и «#КтоКуда» («Мир Увлечений»). Проект рассчитан на весь год и каждую неделю выходит новая оригинальная программа. Главными темами проекта остаются активный отдых, гастрономические маршруты и автомобильные путешествия. Сетка вещания составлена таким образом, что еженедельная премьера выходит по вторникам в вечерний прайм-тайм (20:20) хронометражем 13 минут. Пять повторов программы распределены в разное время по будням и в субботу для достижения максимального охвата аудитории.

Телеканал «Мужской интересен тем, кому небезразличны поистине мужские забавы, такие как рыбалка, оружие, автомобили и активные путешествия. Если Вы настоящий мужчина, то с уверенностью можете сказать: «Мужской — мой телеканал». Преимущество нишевых телеканалов – устойчивая и 100% целевая аудитория. Высокий уровень осознанного интереса зрителей к выбранным телеканалам и покупка возможности просмотра гарантирует лояльность к контенту и интегрированной рекламной информации. В настоящий момент потенциальная аудитория телеканала составляет 27 млн. телезрителей, в том числе 4,4 млн. абонентов-подписчиков кабельных и мобильных операторов. Телеканал «Мужской» получил Национальную Премию в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра 2012» в номинации «Лучший развлекательный канал».

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Телеканал #КтоКуда - единственный познавательный интерактивный travel канал, более 70% контента которого - о нашей стране. Это программы о культуре, истории, обычаях и достопримечательностях России. Самое важное в этих программах – люди, жители огромной страны - хранители традиций. Основная миссия состоит в популяризации внутреннего туризма. Сетка программ составляется в диалоге со зрителями, чтобы показать именно то, что интересно. А в мобильном приложении #КтоКуда активные зрители смогут получить бонусы и скидки у партнеров. Телеканал не оставляет зрителей и без привычных путешествий по зарубежным странам. В эфире канала - популярные и малоизвестные направления, Европа и экзотические страны, знаменитые курорты и новые маршруты.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097