01.05.2020 - Коттеджи Premium Resorts открываются в Виерумяки

На майские праздники Premium Resorts открывает двери новой современной коттеджной деревни в Виерумяки. Это самые современные дома из высококачественных материалов компании Honka расположены в сосновом лесу спортивного курорта Виерумяки всего в часе езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа. Концепция проекта заключается в предоставлении отдыха премиум-класса для семей, а также проведения конференций. Первая очередь поселка состоит из шести парных вилл модели Honka Panorama c персональными джакузи на улице.

Вообще, финский коттедж напоминает идеальную дачу, о которой мечтает добрая половина нашего населения. Тишина, покой, чистая природа и полное отсутствие шумных соседей. А домашнее хозяйство, так ярко ненавистное всеми женщинами, превращается в приятное занятие. Так уж повелось, что в деревянном доме, теплом, светлом и полностью оборудованном как городская квартира, чувствуешь себя по-другому. Да и спиться здесь иначе, спокойно и по-богатырски. Возможно именно в этом причина финской неторопливости.

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным курортом Института физкультуры Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться природой или всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Многие считают идеалом, когда традиционный финские коттеджи формируют поселки с инфраструктурой: дорожки для ходьбы и бега, освещенные лыжни прямо от входа в домик, магазин, ресторан, круглосуточный офис рецепшн и многое другое.

Стоит добавить, что расположение поселка практически идеально. От города Хельсинки и столичного аэропорта по скоростной трассе 1 час езды (115 км), от станции Лахти, куда прибывает ночной поезд «Лев Толстой» из Москвы всего 25 км. Самым популярный остается поездка на автомобиле, но в Виерумяки многие семьи выбирают комплексный вариант. Папа отправляется на автомобиле со всем багажом и на месте имеется транспорт для удобных поездок. А маленьких детей можно привезти на поезде или самолете. Все это для комфорта и удобства.

Партнер проекта:

Компания Premium Resorts - www.premiumresorts.fi

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097