11.02.2020 - Туристическая выставка BIT собирает специалистов в Милане

С 9 по 11 февраля в выставочном центре Fieramilano City состоялась международная туристическая выставка BIT, посвященная также проведению мероприятий, конгрессов, рынку маркетинга и рекламы в Италии. Проводимое в Милане, это трехдневное событие создает необходимую для развития бизнес-среду, а также предоставляет активную программу передовых образовательных конференций для участников и посетителей.

Международная туристическая выставка BIT ежегодно собирает большинство профессионалов индустрии для обмена опытом, интересных дискуссий, совместного участия в образовательных программах и заведения новых деловых знакомств по средствам встреч. BIT остается уникальной площадкой приобретения необходимых и важных контактов, открытия для себя новых направлений, продуктов и услуг. В течение трех дней участники погружаются в атмосферу живого общения, узнавая о новых возможностях профессионального образования.

Большая часть программы проводится в специализированной MICE Village, где расписание каждого профессионального покупателя расписано по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. Уникальная программа выделяет выставку BIT и делает региональным лидером, привлекая более 1000 топ-менеджеров международных компаний каждый год и становясь площадкой бизнес-встреч между участниками. Важным элементом программы являются вечерние мероприятия на стендах, когда преобладает креативный подход и неформальное общение.

Посетители выставки приходят в первую очередь за тем, чтобы узнать о новых тенденциях в индустрии туризма в Италии, встретиться с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов на следующий год. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок. В рамках выставки проходит около 100 семинаров и презентаций, на которых эксперты делятся успешной практикой работы компаний, рассказывают о нестандартных подходах к разработке программ и новых решениях для проведения выездных программ.

ПАРТНЕР ПРОЕКТА:

BIT Milano Travel Exhibition - www. bit.fieramilano.it
Convention Bureau Italia – www. conventionbureauitalia.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097