31.12.2019 - С Новым 2020 годом!

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем сил и вдохновения, чтобы творить и исполнять свои желания. Приходящий год пройдет под покровительством Белой Металлической Крысы, которая любит справедливость и честную борьбу. Расположить ее к себе очень непросто, потребуется приложить значительно больше усилий. Крыса принесет удачу и успех только тем, кто добивается всего честными путями, уважает окружающих и имеет благие намерения.

Год Крысы хороший период для открытия новых дел. Если стараться и уверенно идти к цели, хозяйка 2020 года обязательно поможет. Новый год обещает богатство, поскольку грызун очень скрупулезный, любит благополучие и комфорт. В високосный год нужно уделить больше внимания семье и детям. Крыса не сидит на месте и всегда выигрывает. Поэтому стоит поставить планку повыше и обязательно стремиться к своей цели.

Будем честно работать, двигаться вперед и воплощать в жизнь все свои желания. Пусть следующий год будет полон интересных событий, ярких побед и приятных минут. Рядом окажутся только настоящие друзья, а в семье царит уют, спокойствие и понимание. Творите, радуйтесь жизни, будьте здоровы, счастливы и дарите сказку своим детям и близким!

С уважением,
Степан Образцов и коллектив СКТС

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097