19.06.2019 - Летние краски финской Лапландии. Кеми

Компания SnowExperience365, после многолетнего успеха SnowCastle, продолжает работу в новом здании. Наше главное новое здание, которое является частью курорта SnowCastle, расположенного на берегу Ботнического залива, в городе Кеми. Здесь удобно приводить уникальные мероприятия круглый год под одной крышей вместе с надежными партнерами – поставщиками программ активного отдыха. На верхнем этаже расположен оздоровительный центр, сауна и современный конференц-зал. В Лапландии наслаждаются длинными светлыми днями в летние месяцы, когда солнце не заходит вообще. Каждый найдет в Кеми море, солнце, снег и лед 365 дней в году.

IceRestaurant предлагает уникальную возможность отведать вкусный горячий ужин за ледяными столами и чокнуться стаканами изо льда при температуре - 5 градусов в середине лета . Здесь же проводится дегустация настоящих финских напитков с разными ингредиентами. По мнению журнала Forbes, «Благодаря потрясающей ледяной обстановке и вкусной кухне, Snow Castle предлагает незабываемые блюда в Лапландии». Каждому гостю выдается теплая одежда и шапка.

Seaside Glass Villas расположены прямо на берегу Ботнического залива. Круглый год через стеклянную крышу и огромные панорамные окна открывается невероятный вид. Виллы представляют собой уютные домики, имеющие все необходимое для комфортного и романтического отдыха. В некоторых домах предусмотрена собственная сауна. Что может быть лучше, чем заменить телевизор на панорамное окно и наслаждаться белой ночной магией бесконечных летних дней на берегу моря. Сезон полярных сияний начинается в конце августа и продолжается до конца марта.

Летом на курорте проводятся ежедневные программы активного отдыха. Желающие смогут отправиться в поход на байдарках или на рыбалку, посетить традиционную финскую сауну на острове, прокатиться на квадроциклах, велосипедах или пройти пешком по интересным маршрутам поблизости. Любителям гастрономических шедевров рекомендуется заказать обед из местных продуктов, приготовленный на огне и сервированный в традиционном чуме «кота». Недалеко расположена знаменитая пивоварня Tornio Brewery, где производят крафтовое пиво и финский джин.

Партнер проекта:

Компания Kemin Matkailu Oy / Kemi Tourism - www.experience365.fi

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097