04.03.2019 - Серия видео-роликов: «Для тех, кто любит вино»

Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит на дегустациях, лекциях сомелье и непосредственно в поездках. Специально для тех, кто интересуется темой вина в практических целях, впервые выпускается серия коротких роликов от экспертов компании Виниссимо.

Темы роликов – практические моменты, которые помогут здесь и сейчас. Актуальная, интересная информация, представленная профессиональными сомелье компании Vinissimo. Для первой серии роликов выбраны вопросы, которые нужно знать всем. Например, хранение вина, когда сомелье рассказывает о важности правильного хранения, температурных режимах, положение бутылки в шкафу и других факторах. Болезни вин, температура подачи вин, виды бокалов для вина и крепких напитков, формы бутылок и виды пробок, как правильно открыть бутылку вина, декантация и аэрация, основы дегустации и многое другое. Это своеобразный винный ликбез имеющий цель получение практических знаний и навыков, которые пригодятся каждый день.

Расписание винно-гастрономических поездок

Проект винно-гастрономических путешествий уверенно набирает популярность. В рамках программы поездок будет предоставлена возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками и регионами производства вина. Все маршруты проводится в минигруппе по авторской программе и рекомендуются в первую очередь для опытных путешественников, специалистов по винам и рестораторов. Полный пакет включает в себя: перелет, размещение, питание, страховку, собственный автобус и русского гида-сомелье, программу посещение производств с дегустациями.

Партнер проекта:

Винотека Vinissimo - www.vinissimo.biz

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097