23.10.2018 - Зима в коттеджах на озере Саймаа

Уже десятки лет крупнейшее озеро Сайма, расположенное в Финляндии, притягивает российских путешественников. Программу любой поездки можно составить таким образом, чтобы объединить возможности автомобильной поездки, посещение интересных объектов, активный отдых и качественное размещение. Для семейного отдыха большинство выбирает размещение в апартаментах или финских деревянных коттеджах, которые напоминают идеальный дом для отдыха со всеми удобствами и непременной сауной.

Телевизионный проект «Мировой Вояж. Соседи» расскажет о различных регионах Финляндии, туристических возможностях и объектах бизнес инфраструктуры, инновациях, зеленых технологиях, проектах в сфере экологии и многом другом. Формат программ разбит на блоки, каждый из которых является самостоятельным сценарием определенной конкретной темы. Материал преподносится в легкодоступной манере авторской программы и представляет собой интересный свежий новостной контент для активных зрителей в России.

Компания Saimaa Gardens предлагает комфортабельные современные коттеджи для проведения незабываемого отдыха. Коттеджи расположены на побережье озера Саймаа в курортном районе Рауха. Коттеджи хорошо подходят для семейного отдыха или для небольших компаний. Все коттеджи оснащены по последнему слову техники. В каждом домике есть телевизор, просторная гостиная, собственная сауна и место для барбекю. Непосредственно в комплексе можно арендовать велосипед или рыболовные снасти, а зимой коньки или лыжи.

Темы программ «Мировой Вояж. Соседи» представляют собой интересные зрителям практические аспекты жизни в Финляндии, в таких сферах как жизнь обычных людей, экология, инновации, туризм. Безусловно, проект не обойдет стороной финскую сауну, традиционные продукты и рецепты финской кухни. Обязательно расскажет о спортивных пристрастиях, увлечении гольфом, лыжами, интересных объектах инфраструктуры и, конечно, о Санта Клаусе, его гномах, оленях и северных забавах на открытом воздухе. Отдельные программы расскажут о приграничной торговле, финском бизнесе и интересных совместных проектах.

Партнер проекта:

Компания Saimaa Gardens – www.saimaagardens.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097