10.10.2018 - «Мировой вояж» в Таиланде: Пхукет и Краби

В конце сентября «Мировой Вояж» совершил экспедицию в Таиланд на съемки цикла программ об активном отдыхе на курортах Пхукет и Краби. Партнерами проекта выступают высококлассные отели знаменитых цепочек Hilton, Renaissance, Hyatt и Sofitel. В Таиланде все компоненты райского отдыха собраны воедино. Здесь гостей встречают белоснежные пляжи в сочетании с бирюзовой морской водой, невероятно вкусные блюда тайской кухни, веселье ночных клубов, роскошные отели и конечно же, СПА в Таиланде являются одними из лучших в мире. По результатам выездного проекта планируется подготовить шесть телевизионных программ серии «Мировой Вояж», которые попадут в эфир в декабре.

Расположенный у пляжа в окружении тропической зелени Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa занимает территорию площадью 30,35 га. Среди удобств курортного отеля, подходящих для семейного отдыха, — 8 ресторанов, полностью оснащенный фитнес-центр, 3 теннисных корта и 2 корта для сквоша. На территории можно пользоваться 5 открытыми бассейнами с лагунами и пальмами, а также кататься с двухуровневой водной горки. В каждом из просторных номеров отеля есть собственный балкон с великолепным видом на Андаманское море, тропический сад или лагуну с лотосами.

Гостям 5-звездочного курорта Renaissance Phuket Resort&SPA, расположенного на пляже Май Кхао на острове Пхукет, предлагаются роскошные виллы у моря с удобствами премиум-класса, а также рестораны и бары, роскошный спа-центр, открытый бассейн и площадки для проведения мероприятий. Территория курорта покрыта зеленью и удобно выходит прямо к морю. Каждый день проводятся программы активного отдыха по расписанию и тематические вечера.

Hyatt Regency Phuket Resort расположен на зеленых склонах западного побережья острова Пхукет с видом на пляж Камала. Практически с каждой обзорной точки этого уединенного места, включая большую часть из 199 гостевых номеров, посетители могут наслаждаться панорамными видами на Андаманское море и его зрелищные закаты. Тихие и спокойные номера и люксы площадью от 44 до 235 кв. м, в каждом из которых есть прекрасный отдельный балкон или терраса, а из большинства номеров открывается панорамный вид на Андаманское море и живописные тропические закаты.

Роскошный курорт Sofitel Krabi Phokeethra Golf & Spa Resort Hotel, расположенный в живописном тропическом саду в Краби, включает 276 номеров и люксов с элегантным дизайном. К услугам гостей: крупнейший в Краби бассейн-лагуна, спа-салон, рестораны тайской, итальянской и индийской кухонь, а также поездки на катере до ближайших островов. Курорт находится рядом с заливом Аонанг, островами Пхи-Пхи и островом Джеймса Бонда. Sofitel Краби - идеальное место для семейного и романтического отдыха. Залы отеля подходят для свадеб, банкетов и других мероприятий.

Партнер проекта:

Компания Meeting & Convention Planner - www. miceservice.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097