28.06.2018 - Конференция The Meetings Show в Лондоне

С 26 по 28 июня в лондонской Olympia состоялась международная конференция The Meetings Show, посвященная проведению мероприятий, конгрессов, а также рынку маркетинга и рекламы. TMS является важным событием рынка организации бизнес-мероприятий и конгрессов. Проводимое в оживленном городе Лондон, это трехдневное мероприятие создает необходимую для развития бизнес-среду, а также предоставляет активную программу передовых образовательных конференций для участников и посетителей.

Международная конференция организаторов мероприятий ежегодно собирает более 700 экспонентов для представления продуктов, обмена опытом, интересных дискуссий, совместного участия в образовательных программах и заведения новых деловых знакомств по средствам встреч. The Meetings Show остается уникальной площадкой приобретения необходимых и важных контактов, открытия для себя новых бизнес направлений, продуктов и услуг. В течение трех дней участники погружаются в атмосферу живого общения, узнавая о новых возможностях профессионального образования.

Традиционно программа каждого профессионального покупателя расписана по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. В первый день для приглашенных гостей состоялась пред-конференция и вечерний прием в музее Науки. Как и другие подобные мероприятия, The Meetings Show большое внимание уделяет неформальному общению участников. Например, компания Impressive пригласила партнеров на датский ужин в лондонском ресторане Snaps & Rye, где каждый лично приготовил собственный традиционный бутерброд и выбрал свой любимый сорт аквавита. Ужин проходил при поддержке Business Events Denmark.

Посетители выставки приходят в первую очередь за тем, чтобы узнать о новых тенденциях в MICE и бизнес-тревел, встретиться с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов по мероприятиям на 2018 год. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию делового путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок. В рамках выставки проходит обучающая программа конференций, семинаров и презентаций, на которых эксперты делятся успешной практикой работы компаний, рассказывают о нестандартных подходах к разработке программ и новых решениях для проведения выездных мероприятий.

Партнеры проекта:

Конференция The Meetings Show - www.themeetingsshow.com

Компания Impressive ApS - www.impressive-world.com

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097