16.02.2018 - Пятерка лучших трейлеров "Мировой Вояж" 2017 года

Каждый год интересно узнать, что пользуется популярностью у зрителей, какой контент наиболее интересен. Экспертный творческий совет на основании статистики просмотров ежегодно составляет рейтинг лучших программ, чтобы повторить их в эфире во время праздников. Представляем пять лучших трейлеров цикла программ "Мировой Вояж" за 2017 год. Выбор программ осуществляется по итогам рейтинга показов и активности зрителей на основании решения экспертного совета.



  1. МВ 1714 Грузия. Гудаури, хинкали, Боржоми.
  2. МВ 1717 Финляндия. Семейный отдых летом. Сайма.
  3. МВ 1738 Новая Зеландия. Активный отдых.
  4. МВ 1741 Ирландия. Дублин и пабы.
  5. МВ 1748 Финляндия. Активный отдых зимой. Леви.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Подробно о проекте "МИРОВОЙ ВОЯЖ"

Цикл телевизионных программ о путешествиях "Мировой Вояж" транслируется на канале "Мужской". Проект рассчитан на весь год и каждую неделю выходит две новые оригинальные программы. Главными темами проекта остаются активный отдых, гастрономические маршруты и автомобильные путешествия. Сетка вещания составлена таким образом, что еженедельная премьера выходит по вторникам в вечерний прайм-тайм (20:20) хронометражем 13 минут. Пять повторов программы распределены в разное время по будням и в субботу для достижения максимального охвата аудитории.

Компания "СКТС" является производственной компанией полного цикла. Обеспечивается полный комплекс работ, связанный с подготовкой сценария и проведением съемочных выездов, производством и размещением телевизионных продуктов, размещением спонсорских пакетов. Имеется большой опыт создания цикловых программ и отдельных тематических телевизионных проектов с участием звезд спорта или кино. Секрет успеха складывается из нескольких факторов: оригинальная идея, собственные съемки в России и за рубежом, креативная и профессиональная команда./p>

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097