25.01.2018 - Юбилейная конференция Conventa в Любляне

С 23 по 25 января в выставочном центре GR - Convention and Exhibition Centre в Любляне состоялась юбилейная, десятая профессиональная встреча Conventa. Данная конференция хорошо известна, как площадка, с безупречно подобранными покупателями, имеющими прямой интерес в регионе. В этом году мероприятие отмечает юбилей и проходит в десятый раз Зарегистрировано 119 экспонентов из 16 стран, включая лучших MICE организаторов, а также 185 приглашенных профессиональных покупателей из 45 стран.

Это трехдневное мероприятие создает необходимую для развития бизнес-среду, а также предоставляет активную программу передовых образовательных конференций для участников и посетителей. В этом году в Любляну приехали лучшие международные эвент-агентства , включая Maritz Travel Group, AIM Group International, Meridican, Carlson Wagonlit, Seikkailu Oy, Corporate Rewards, HRG, Aha Events, Mondial, Owl Live, Abercrombie & Kent Italy и многие другие. Большинство профессиональных покупателей прибыло из Франции, Германии, Бенелюкса и Италии, составляя вместе более половины всех зарубежных гостей.

Традиционно программа каждого профессионального покупателя расписана по минутам на индивидуальные встречи с интересующими их партнерами. Conventa по-прежнему концентрируется на привлечении высококлассных профессиональных покупателей из за рубежа, персональном подходе о каждом госте и динамичном общении, которое совмещает бизнес встречи на стендах и вечернюю программу. Посетители выставки приходят в первую очередь за тем, чтобы узнать о новых тенденциях в MICE и бизнес-тревел, встретиться с новыми и старыми партнерами для обсуждения планов по мероприятиям. Профессиональные покупатели это лица, принимающие решения, ответственные за организацию делового путешествия, встреч, конференций, событий и побудительных поездок.

Национальное Бюро по конгрессам Словении (Slovenian Convention Bureau) и Бюро по Туризму Словении (Slovenian Tourist Board), как организаторы, очень плотно вовлечены в процесс подготовки мероприятия с самого начала. Словения является прекрасным направлением для MICE туризма, особенно благодаря своему центральному положению в Европе и хорошей доступности ко всем европейским рынкам. MICE является наиболее быстрорастущим сегментом туризма в Словении и в то же время, продуктом с высокой добавленной стоимостью. Включая в себя несколько продуктов, которые создают кумулятивный эффект, данный сегмент играет серьезную роль в процессе размывания туристического сезона в Словении. Следующая, одиннадцатая конференция Conventa состоится в том же месте и на той же площадке с 23 по 24 января 2019 года.

Партнеры проекта:

Conventa - www.conventa.si

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097