31.12.2017 - Поздравляем с Новым 2018 Годом!

Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем сил и вдохновения, чтобы творить и исполнять свои желания. Приходящий год пройдет под покровительством Желтой Собаки, которая умеет быть верной и преданной. Именно эти качества создают базис для настоящей дружбы и открытых деловых отношений. Миролюбивость и чувство справедливости помогут всегда найти достойный компромисс; острый нюх, или интуиция, подскажет верные решения; привязанность к близким, наполнит семейную жизнь яркими красками и энергией.

Все знают, что собака никогда не предаст. Она чувствует настроение и хорошо отделяет врагов и друзей. Собака не может мириться с несправедливостью и выступает на стороне слабого, стремясь восстановить истину. Следующий год нужно обязательно встречать с оптимизмом, чтобы впустить в свою жизнь спокойствие и уверенность.

Будем честно работать, доверять интуиции и воплощать в жизнь все свои желания. Пусть следующий год будет полон интересных событий, ярких побед и приятных минут. Рядом окажутся только настоящие друзья, а в семье царит уют, спокойствие и понимание. Творите, радуйтесь жизни, будьте здоровы, счастливы и дарите сказку своим детям и близким!

С уважением,
Степан Образцов и коллектив СКТС

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097