09.11.2017 - Вечер вин Нового Света совместно с отелем Levi Hotel SPA

Винно - гастрономический проект продолжается. После летнего перерыва встреча дегустация «Вина Нового Света. Южная Америка» состоялась 8 ноября в Москве, в зале для дегустаций винотеки Vinissimo. Совместный проект предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков.

Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит лучше всего при постоянной практике. Гости мероприятия смогли узнать много нового о винной географии и традициях виноделия Аргентины, Чили и Уругвая, производителях, сортах винограда, познакомились с особенностями винодельческих хозяйств различных регионов и, конечно, продегустировали несколько образцов.

Партнер вечера, отель Levi Hotel SPA в настоящий момент считается лучшим на курорте Леви. Удобное расположение в пешеходной близости от склонов и наличие тропического аквапарка делает отдых полноценным. Отель предлагает размещение в элегантных номерах и сьютах с сауной. На территории отеля расположен фитнес центр, где проводятся спортивные программы по расписанию и боулинг. К услугам гостей традиционный ресторан, ресторан лапландской кухни Ahku и Joiku бар. Прямо в отеле можно заказать билеты на лыжный подъемник, экскурсии и сафари. Зимняя акция при регистрации кода Prolevirus предоставляет скидку 10% от прямых тарифов на размещение в отеле Levi Hotel SPA с 1 декабря по 1 мая.

Подробная программа Levi Winter Active Camp (1-10 апреля)

1-10 апреля, в самый разгар зимнего сезона, когда финская северная природа просыпается, дни становятся длиннее, и теплее, а на склонах еще полно снега, Levi Hotel SPA организует специальную программу для любителей горных лыж и активного отдыха Levi Winter Active Camp. Недельная программа объединяет в себя лыжное катание, интересные программы с посещением северных оленей и арктического зоопарка, а также вкусные деликатесы Лапландии и качественное размещение в отеле с аквапарком.

Партнеры проекта:

Отель Levi Hotel SPA - www.levihotelspa.fi/ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097