27.10.2017 - Программа Levi Winter Active Camp в апреле

Финская Лапландия – это страна чудес и приключений. Жизнь здесь полна контрастов: зимней полярной ночью все погружается во тьму, а летом солнце светит круглые сутки. Леви - крупнейший горнолыжный центр Финляндии. Среди холмов Западной Лапландии, на лоне первозданной природы расположен уникальный курорт с уютным компактным центром и отличной инфраструктурой. Всего на курорте 43 склона общей протяженностью 43 км, кроме того более 230 км трасс для беговых лыж. Зима в Леви – это не только лыжи, а также катание на снегоходах, поездки на оленьих или собачьих упряжках и невероятная экзотика Лапландии.

В самый разгар зимнего сезона, 1-10 апреля, когда финская северная природа просыпается, дни становятся длиннее, и теплее, а на склонах еще полно снега, Levi Hotel SPA организует специальную программу для любителей горных лыж и активного отдыха Levi Winter Active Camp. Недельная программа объединяет в себя лыжное катание, интересные программы с посещением северных оленей и арктического зоопарка, а также вкусные деликатесы Лапландии и качественное размещение в отеле с аквапарком.

Подробная программа Levi Winter Active Camp (1-10 апреля)

Отель Levi Hotel SPA в настоящий момент считается лучшим на курорте. Удобное расположение в пешеходной близости от склонов и наличие тропического аквапарка делает отдых полноценным. Отель предлагает размещение в элегантных номерах и сьютах с сауной. В отеле имеются все возможности размещения гостей с детьми. Предусмотрены комфортные и просторные семейные номера: улучшенные и класса люкс, которые расположены в отдельном корпусе для обеспечения покоя и тишины. В каждом номере также есть балкон с видом на лес или гору Леви. Из номеров можно пройти прямо в халате в аквапарк через здание отеля. В семейных номерах люкс есть отдельная спальня, гостиная и собственная сауна.

В отеле Levi Hotel SPA имеется 17 различных бассейнов. С самого утра можно не только посетить спортивный зал, но и поплавать в бассейне, взбодриться перед насыщенным днем на склонах. Для гостей проводятся программы аквайоги и аэробики в бассейне по расписанию. Но все-таки главное, что так любят лыжники, это заглянуть на часок-другой в аквапарк после активного дня в горах! Как приятно попариться в саунах, поплавать или расслабиться в джакузи! Для детей имеется специальная зона и конечно водная горка и водопады. Понятие «финский веллнес» устойчиво вошло в нашу жизнь, объединяя положительное влияние северного климата, экологическое питание, активный образ жизни и, конечно, традиционную культуру финской сауны.

Для поездки необходимо иметь «зеленую карту» на автомобиль; действующие визы и полисы медицинского страхования для пассажиров. Запрещается наносить тонировку на лобовое и передние боковые стекла и использовать или даже перевозить антирадар. Скорость движения ограничена 50 км/ч в городах и 80 км/ч на трассе. При движении следует всегда включать ближний свет фар. Обстановка на дороге очень комфортная и принято вежливо относиться к другим водителям. Дорожная инфраструктура хорошо развита. Горючее дорогое (примерно 1.5 евро за литр), но высокого качества. Большинство штрафов поступает за нарушение скорости и правил парковки. Самое серьезное наказание следует за употребление водителем алкоголя.

Партнеры проекта:

Отель Levi Hotel SPA - www.levihotelspa.fi/ru
Горнолыжный курорт Леви - www.levi.fi/ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097