11.07.2017 - Большое цирковое представление AFRICA в Подмосковье.

Загородный клуб «ARTILAND»23 июля приглашает на Большое цирковое представление «АФРИКА». Это умопомрачительное путешествие для самых маленьких гостей и их родителей в бескрайний цирковой мир с насыщенной программой, интерактивными площадками в лучших африканских традициях. Специальные сюрпризы, танцы с этно-барабанами и племенной раскраской окунут всех гостей праздника в атмосферу жаркого материка.

В этот день на цирковой арене только самые зрелищные цирковые номера: шоу дрессированных животных, большое бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей, звуки «Гамбии» и «Мавритании» - зажигательные танцы под этно-барабаны, хранители мыса «Бланко» - гигантские плюшевые животные и, конечно, забавная программа от клоунов «ARTILAND».

Кроме того, каждый сможет сделать себе настоящую племенную раскраску, погонять на сафари-мобилях, нарисовать свои «Джунгли», изготовить «Пальму Детства» и пострелять из рогаток в пустыне, а также пройти настоящий Африканский квест с получением памятных подарков.

Маленькие гости будут рады катанию на пони и фото с НАСТОЯЩИМ КЕНГУРУ, а их родители получат заряд адреналина на интерактивной площадке для взрослых: докажут свою силу в битве титанов - турнире по армрестлингу, защитят титул чемпиона в настольном футболе, пройдут семейное соревнование по дартсу и тараканьим бегам. Кульминацией вечера станет самый вкусный торт на планете и салют из разноцветных дымов. Яркая одежда и тематический образ приветствуется. Будет весело, красочно и необычно.

Запись и подробности по телефону 8 495 276-2121, вход строго по пригласительным билетам (стоимость 1000 рублей до 16.7, 1300 рублей далее). Адрес: Московская обл., г. Балашиха, Новское ш., 10. Современный загородный клуб «ARTILAND» расположен в ближайшем Подмосковье, 12 км по Горьковскому шоссе, в городе Балашиха. Это красивое, уютное место, отличающееся европейским стилем в сочетании с русской природой. Отдых в клубе станет ярким и незабываемым приключением в вашей жизни. Прогулки по берегу пруда, романтический ужин при свечах, спокойствие и только положительные эмоции, позволят отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу комфорта и уюта.

Партнер проекта:

Загородный клуб «ARTILAND» – www.arti-land.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097