30.05.2017 - Как отдыхать в России. Видеоинструкция о загородном отдыхе

21 мая в загородном клубе ARTILAND состоялось феерическое реалити-шоу ARTI-PARTY. Участники мероприятия смогли за один день побывать на конференции, корпоративе, свадебной регистрации, детском празднике или банкете. Кроме того, гости познакомились с уникальным банным комплексом и только открывшемся SPA-курорте «ARTI RESORT». Все это многообразие возможностей отражено в серии видеороликов, специально подготовленных для загородного клуба ARTILAND.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Во время мероприятия шатер Галерея превратился в настоящее королевство роз. Гости высоко оценили цветочное оформление свадебного торжества - роскошный свадебный декор, потрясающая фото зона из роз и трогательная романтическая церемония выездной регистрации создали романтическую атмосферу этому весеннему дню. Дополнили образ сказки живая инструментальная музыка и звуки арфы. Приветственный фуршет в Каминном зале впечатлял многообразием закусок, особенно выделялись лимонадная, сырная, винная станции и Candy Bar, с всевозможными капкейками, макароне и пирожными. Шоколадный фонтан придавал торжественную нотку всему событию. Настроение фуршету задавало живое выступление музыкальной группы «Polina-band».

Панорамный зал встречал гостей в лучших голливудских традициях: атмосферой роскоши, славы и красивой жизни. В этот вечер каждый мог стать мировой звездой, получив свой «Оскар»! Ведущие, артисты и кавер-группы развлекали гостей, а повара и кондитеры удивляли изысканными угощениями. Приглашенные гости смогли лично познакомится с шеф-поваром, оценить вкус парадных блюд и в режиме online наблюдать за созданием гастрономического шедевра.

Маленькие гости не остались без внимания. На улице малышей ждали герои русских сказок – Кощей Бессмертный, Василиса Прекрасная, Иван-царевич и символ России - матрешка, которые проводили веселые конкурсы, а забавные миньоны провели улетную вечеринку с играми, танцами, вкусными угощениями и тематической фотозоной в зале «Веранда». Все желающие смогли прокатиться на карете, посетить контактный зоопарк и арти-ферму. В АРТ-избе гостям представили настоящую русскую печь, коллекцию самоваров и деревянных игрушек, а также провели увлекательные мастер-классы для детей и взрослых.

В конце ARTI-PARTY состоялся розыгрыш подарков и сувениров от загородного клуба. Кульминацией вечера стал показ видео: реалити АRTI-PARTY, запуск воздушных шаров и праздничный дневной салют с палитрой разнообразных красок, которые меняли свои цвета, смешиваясь прямо в воздухе ослепительно блестя и мерцая. Команде профессионалов, которые продумывают любое событие до мелочей, можно смело доверить проведение мероприятий любого уровня и сложности.

Партнер проекта:
Загородный клуб «ARTILAND» – www.arti-land.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097