05.05.2017 - Современный формат подготовки мероприятий ARTI-PARTY

В воскресенье 21 мая в загородном клубе ARTILAND состоится реалити шоу ARTI-PARTY. В этот день площадки ARTILAND будут оформлены в различной тематике и стилях. Каждый гость сможет почувствовать себя участником свадебной регистрации, праздничного банкета, семейного торжества или корпоратива. Представится уникальная возможность окунуться в атмосферу праздника и увидеть все своими глазами. Для тех, кто планирует событие в 2017 году не стоит упускать возможность посмотреть работу профессионалов в действии.

В одном месте объединяться все направления event индустрии. Можно пообщаться и задать вопросы экспертам по организации и проведению торжеств. Фотографы, операторы, декораторы и флористы, артисты и ведущие, мастера кондитерского искусства продемонстрируют свои профессиональные навыки и поделятся секретами мастерства. Яркое торжественное открытие, роскошный декор, зажигательное выступление кавер-групп, профессиональные ведущие, оригинальная кухня, бесподобные кадры фото и видео операторов, шоу-программа и красочное завершение вечера. Гостей ARTI-PARTY ждут сюрпризы и подарки от загородного клуба ARTILAND.

Для самых стойких 22 мая (понедельник) будет устроено PARTY BOOM - Банное утро. Для тех, кто останется с ARTILAND до 22 мая, предлагается изысканный завтрак и возможность посетить уникальный и неповторимый банный комплекс. Специалисты пармейстеры отлично восстановят силы после веселого праздника и дадут заряд энергии и бодрости. В этот день Загородный клуб ARTILAND дарит всем гостям мероприятия СПЕЦИАЛЬНУЮ 30% скидку на проживание. Маленьких гостей ждет «Миньон-PARTY»: веселые конкурсы, тематическая анимация и вкусное угощение.

Запись и подробности по телефону 8 495 276-2121, вход строго по пригласительным билетам. Адрес: Московская обл., г. Балашиха, Новское ш., 10. Современный загородный клуб «ARTILAND» расположен в ближайшем Подмосковье, 12 км по Горьковскому шоссе, в городе Балашиха. Это красивое, уютное место, отличающееся европейским стилем в сочетании с русской природой. Отдых в клубе станет ярким и незабываемым приключением в вашей жизни. Прогулки по берегу пруда, романтический ужин при свечах, спокойствие и только положительные эмоции, позволят отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу комфорта и уюта.

Партнер проекта: Загородный клуб «ARTILAND» – www.arti-land.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097