09.12.2016 - Виниссимо открывает новую винотеку в Москве

Винно - гастрономический проект продолжается. В честь открытия новой винотеки Vinissimo на Кутузовском 43 состоялось «Винное Казино». Это слепая дегустация для любителей и ценителей вина. Этим вечером каждый участник смог проверить свои практические навыки. Так ли просто отличить Совиньон Блан от Шардоне? А определить в слепую цену каждого образца? Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете.

Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит лучше всего при постоянной практике. Совместный проект винно-гастрономических путешествий предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков. Каждой поездке обязательно предшествует традиционная встреча – дегустация для всех желающих совместно с экспертами винного бутика Vinissimo.

Все маршруты проводится в минигруппе по авторской программе и рекомендуются в первую очередь для опытных путешественников, специалистов по винам и рестораторов. Полный пакет включает в себя: перелет, размещение, питание, страховку, собственный автобус и русского гида-сомелье, программу посещение производств с дегустациями. Для обедов и ужинов заранее бронируются интересные рестораны, удобно расположенные и отражающие специфику поездки.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Цикл телевизионных программ о путешествиях «Мировой Вояж» транслируется еженедельно на канале «Мужской». Одной из главных тем проекта остаются гастрономические маршруты. Сетка вещания составлена таким образом, что еженедельная премьера выходит по вторникам в вечерний прайм-тайм (20:20) хронометражем 13 минут. Пять повторов программы распределены в разное время по будням и в субботу для достижения максимального охвата аудитории.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097