06.06.2016 - Спецпроект «Мировой Вояж. Автопутешествия» по регионам Финляндии

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на Land Rover – в особенности. Ведь машины этой марки созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительного путешествия. Совместный проект с компанией Артекс представляет серию программ «Мировой Вояж» для автомобилистов по регионам Финляндии.

Архипелаг Турку – это всегда свежий морской воздух, приветливые лица, сочетание древней культуры и новомодных идей. Именно так выглядит культурная столица Европы и первая столица Финляндии. В долине реки Аурайоки располагалось поселение, которое до сих пор считается «воротами» на Запад. Некогда неприступная военная крепость сегодня открывает двери для всех желающих. Все гости города стремятся попасть в страну Муми-троллей в Наантали или поплавать в аквапарке полностью обновленного СПА отеля Holiday Club Caribia.

Регион Миккели – часть озерного края Финляндии, где расположено больше всего деревянных коттеджей на озерах. Это самый популярный вид размещения, такая идеальная дача. Можно проводить весь день на водоеме или просто дышать воздухом, а можно покататься по окрестностям, провести время с детьми. А вечером после бани все собираются вместе, поговорить и отрешиться от городской суеты, от всех насущных дел, чтобы по-настоящему отдохнуть на природе в комфортной обстановке привычной современному человеку.

Куопио – столица финского озерного края, региона 1000 озер. В каждый из четырех сезонов здесь предлагаются различные программы активного отдыха и рыбалки. Летом компания JP Kalamatkat предлагает программы рыбалки тролингом на баркасе, рыбацкие сафари и экологические походы с размещением в сельском доме или деревянных коттеджах на озере Калавеси. Программы обязательно включают всю экипировку и принадлежности для рыбалки, персональный мастер-класс Юкки-Пекки Сойнинена, вкусный обед, приготовленный на огне и традиционную сауну по-черному.

HOLIDAY CLUB SAIMAA – СПА-центр на берегу озера Сайма, созданный специально для семейного отдыха. Коттеджи и апартаменты рассчитаны на комфортный отдых с детьми. В летнее время, в коттеджах, ко всему прочему, добавляется газовый гриль и велосипеды. Аквапарк Cirque de Saimaa не оставляет равнодушными ни детей, ни их родителей. Разноцветные фонтаны, горки, бассейны в виде русла реки, отдельный Мир Саун и баня по-чёрному на открытой террасе. Angry Birds Activity Park, увлекательный мир «злобных птичек», где можно скакать, прыгать в лабиринте или играть в компьютерные игры.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Партнер проекта:

АРТЕКС – официальный дилер Jaguar Land Rover - www.arteks.ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097