04.05.2016 - Альтернатива даче на майские: Финляндия

Цепочка отелей и курортов Holiday Club Resorts Oy является крупнейшим оператором и владеет 23 отелями в Финляндии, среди которых 7 больших спа-курортов. Новый курорт Holiday Club Saimaa, расположен на берегу прекрасного озера Сайма. Это Спа-центр на 300 гектарах площадей созданных специально для отдыха. Хорошие дороги, близость границы и железнодорожное сообщение с Россией делает Holiday Club Saimaa удобным направлением для отдыха с детьми.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

Размещение: номер в отеле, коттеджи и апартаменты на выбор, в зависимости от пожеланий и количества гостей. Элегантный корпус Gant и роскошный Castle, где предпочитают размещаться пары и компании друзей. Просторные номера отеля Club рассчитаны на семьи, состоящие из двух взрослых и двух детей. В стоимость размещения входят завтраки и неограниченное посещение аквапарка. Ещё один из плюсов размещения в отеле – аквапарк и ресторан, где накрывается завтрак, находятся под одной крышей с отелем, т.е. у семьи с детьми нет необходимости, каждый раз, одевать и раздевать малышей.

Коттеджи и апартаменты рассчитаны на отдыхающих большой компанией, в том числе, и семьёй в которой больше двух детей. В коттеджах и апартаментах есть всё необходимое для комфортного отдыха. Используя бытовую технику, имеющуюся на кухне, можно приготовить любимые в семье блюда или освоить новый рецепт. Собственные балкон и сауна дают ещё немного больше комфорта и возможности более уединённого отдыха. В летнее время, в некоторых коттеджах, ко всему прочему, добавляется газовый гриль и велосипеды.

Рестораны и кафе в Сайме – это разнообразные меню европейской и финской кухни, блюда, приготовленные из качественных продуктов, в большинстве своём, местного происхождения. Меню обновляются несколько раз в год, т.е. приехав снова, вы сможете попробовать сезонные блюда и результаты изысканий команды шеф-поваров.

Волшебный мир аквапарка Cirque de Saimaa – любимое место всех, кто здесь бывал. Феерия воды, звука и света не оставляет равнодушными ни детей, ни их родителей. Разноцветные фонтаны, горки, бассейны в виде русла реки, мини-бассейн и сауна «Иглу» для малышей. Мир Саун – это не только красивый интерьер и 4 разные сауны, но баня по-чёрному на открытой террасе и небольшой бассейн. Снять напряжение накопленное в ритмах большого города и буквально «облачиться» в нежное тепло, ни с чем не сравнимое удовольствие в любое время года.

В непосредственной близости от отеля расположен Angry Birds Activity Park, где очередь младших показать родителям увлекательный мир «злобных птичек», научить их беззаботно скакать, прыгать, проходить сквозь лазерный лабиринт или играть в компьютерные игры. Два этажа радости и время проведённое вместе, оставят бесценные воспоминания от путешествия. «Закрепить успех» можно купив небольшой сувенир на выходе из парка.

Партнер проекта:

Цепочка отелей Holiday Club – www.holidayclubresorts.com/ru/

Курорт Holiday Club Saimaa – www.holidayclubresorts.com/ru/kurorty/saimaa/

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097