23.02.2016 - На автомобиле по финским курортам всей семьей

На курорты Финляндии легко поехать на автомобиле. Это экономично и комфортно, а современные машины идеально подходят для длительных поездок. Программу любой поездки можно составить таким образом, чтобы объединить возможности автомобильной поездки, посещение интересных объектов, активный отдых и качественное размещение. Для семейного отдыха большинство выбирает размещение в апартаментах или финских деревянных коттеджах, которые напоминают идеальный дом для отдыха со всеми удобствами и непременной сауной.

Holiday Club Saimaa это прекрасный отельный комплекс на берегу озера Сайма, созданный специально для отдыха с детьми. В коттеджах и апартаментах есть всё необходимое для комфортного отдыха и обязательная сауна. Проект Holiday Club Villas – это собственная вилла для всей семьи. Компания снимает с владельцев лишние хлопоты по содержанию, уборке, охране, ремонту и любые финансовые вопросы. Удобно иметь собственность, отдыхать самим и еще зарабатывать.

Тахко - один из самых популярных центров туризма в Финляндии, расположенный в регионе Северный Саво, в 60 км к северо-востоку от Куопио. Благодаря географическому расположению и удобному транспортному сообщению, до Тахко можно легко добраться откуда угодно. Из 23 склонов почти половина протяженностью более километра и перепадом высот 200 метров. В Тахко работает два пункта проката, где предлагается горнолыжное снаряжение, сноуборды и комплекты беговых лыж, а также услуги сервиса. Тахко - это не только скоростные трассы, но и отдельная зона для детского катания и начинающих горнолыжников.

Вуокатти предлагает 13 горнолыжных склонов различной степени сложности, которые прекрасно подойдут для спортсменов любого уровня подготовки. Снежные и морозные зимы гарантируют разнообразные возможности для занятий активными видами отдыха или спортом на протяжении всего сезона. Гости найдут в Вуокатти отличное катание на горных и беговых лыжах, сноуборде и коньках, сафари на снегоходах, собачьих и оленьих упряжках по живописным просторам региона Соткамо, а также уникальный круглогодичный тоннель для катания на лыжах и сноуборде. Особой популярностью пользуются знаменитый аквапарк Katinkulta или парк приключений Angry Birds.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097