02.02.2016 - Горнолыжные курорты Австрии в серии «Мировой вояж»

Австрия является законодателем моды в области зимних развлечений и именно здесь можно представить себе всю гамму возможностей для проведения полноценных поездок в горы. Многие отели работают по концепции «нет стресса», когда клиенты приобретают все услуги в одном месте, будь то аренда лыж, покупка ски-пасса, питание или услуги СПА.

Зельден это 150 км трасс, перепад высот 3000 метров, 34 подъемника и абсолютная гарантия снега на ледниках. Здесь есть все самое лучшее, что может предложить Европа в области снежных развлечений и ощущений, поэтому курорт называют «горячей точкой Альп». Интересное приключение под названием Ралли BIG 3 предлагается совершить по трем ледникам Зельдена. Дизайн отель Бергланд не обычный тирольский стиль, а скорее это «дизайнерский альпийский стиль жизни будущего».

Тирольская терма АкваДом раскинулась на площади 50.000 кв м, окруженная величественным горным ландшафтом. Водный центр является крупнейшим не только в Тироле, но и в Центральной Европе. Два больших бассейна на палубе корабля, 90-метровая горка в виде змеи, высоченные стены для скалолазания «Горные козлята», а также собственный ресторан, являются изюминками Альпийского Ноева Ковчега. Жар ледника – это мир саун АкваДома, где фиксируются контрастные ощущения: накал жара и шок от холода, ароматный пар и ледяной дождь.

Город Инсбрук основан более 800 лет назад и по праву считается одним из самых изящных в Европе. Инсбрук – столица Тироля, где царит атмосфера и порядок горнолыжного курорта. Спортивный дух города удачно сочетается с историческими достопримечательностями. Инсбрук - дважды столица Зимних Олимпийских игр, неофициальная столица альпийских лыжных курортов Тироля и главный законодатель горнолыжной моды. Это лучшее место для тех, кто мечтает провести зимний отпуск в горах, но при этом оставаться в центре культурной жизни Европы.

Штубайский ледник – крупнейший в Австрии, расположенный всего в 45 минутах езды от Инсбрука. Самая высокая точка Штубайского ледника 3210 м и снег гарантируется с октября по июнь. Штубай – очень известный курорт для семейного отдыха, дети до 10 лет катаются бесплатно в сопровождении родителей. Инфраструктура ориентирована для отдыха семьей с детьми. В Штубае есть большой семейный лыжный лагерь, где располагается детская лыжная школа, склоны для детей и специальный детский ресторан. А также детский сад для малышей до 4 лет.

Ссылка на корпоративный канал YouTube

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097