30.07.2015 - Маркетинговая кампания для покупателей Range Rover в Финляндии

Компания АРТЕКС проведет с 1 по 31 августа в своих дилерских центрах маркетинговую акцию для покупателей новых автомобилей совместно с Vierumäki – досуговым центром в Финляндии, располагающим возможностями для разнообразного времяпрепровождения. При покупке автомобиля в августе, клиенты АРТЕКС получат ваучер на трёхдневное размещение по цене двух дней или шестидневное размещение по цене четырёх дней, а также один день спорта в подарок. Воспользоваться специальными условиями можно будет до 30 ноября 2015 года. Всего планируется распространить 50 сертификатов совместно с курортом Vierumaki Country Club.

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным курортом в Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться велнес-услугами и развлекательными мероприятиями. А можно всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Рестораны комплекса сочетают свежие вкусы с отличной атмосферой на самый изысканный вкус и используют только местные экологические продукты.

Дальние поездки, захватывающие путешествия, активный отдых и новые впечатления – всё это так близко приверженцам автомобилей Jaguar Land Rover и отлично реализуется на базе Vierumaki Country Club в Финляндии. Маркетинговая акция сопровождается промо-кампанией на собственных ресурсах дилерских центров (рассылка, новости в сообществах и на сайтах) и на ресурсах партнеров. Всего в кампании задействовано более 30 медиа-площадок профильных СМИ.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097