16.12.2015 - СКТС собирает друзей перед Новым Годом за бокалом вина

Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Можно с уверенностью гарантировать получение экспертных знаний и навыков, побывав в одном из винных туров или винных вечером в Москве. Именно поэтому СКТС пригласил своих партнеров и друзей в конце года на винный вечер.

В 2015 году проведено много интересных винно-гастрономических поездок. Это недели альпийской кухни и вина в Австрии, Италии и Франции, с дегустациями аутентичных продуктов и вин. Пивные рассказы из европейских столиц, колониальная культура и table art с островов Индийского океана. Также встречи-дегустации проводятся на регулярной основе в Москве в зале дегустаций винотеки Vinissimo.

Новинкой этого года стала серия тематических вечеров-дегустаций элитного чая из Китая, которые провели специалисты компании ПроЧАЙ в Москве, Петербурге и городах России. В рамках каждого вечера состоится дегустация различных сортов чая, способы правильного заваривания и хранения, легенды Китая. Эксперт расскажет историю происхождения чая в Китае, научит дегустировать различные сорта чая, проводить чайные церемонии.

Совместный проект винно-гастрономических путешествий предоставляет возможность побывать в знаменитых регионах, которые ассоциируются с гастрономическими изысками, производством вина и алкогольных напитков. Каждой поездке обязательно предшествует традиционная встреча – дегустация для всех желающих совместно с экспертами винного бутика Vinissimo.

Подробно о проекте и расписание поездок

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097