21.12.2015 - Новый отель Sibuet открывается на курорте Флэн

Бренд отелей Maisons & Hôtels Sibuet на сегодняшний день является результатом успешного семейного бизнеса на протяжении последних 30 лет. Пионером в области индустрии альпийских отелей класса люкс отелей является Les Fermes de Marie в Межев. Однако семья Сибуэ не останавливается на достигнутом и постоянно ищет новые форматы и концепции для гармоничного отдыха в горах. В декабре 2015 года открывается новый отель Terminal Neige на французском курорте Флэн, который станет образцом инновационного отеля стандарта 3 звезды.

В отеле Terminal Neige каждый почувствует прикосновение альпийских гор в сочетании с полным комфортом и высокими технологиями в самом отеле. Здесь уже позаботились обо всем, что нужно горнолыжнику и любителю отдыха в горах, будь то спортивный магазин, веллнес или классная кухня. Опыт владельцев позволяет предугадать все желания гостей и сделать максимально полноценные каникулы для каждого. Важно отметить, что в отеле уделяется много времени на сохранение окружающей среды в горах и поддержание традиций региона Савоя.

Горнолыжный курорт Флэн расположен между 1 600 и 2 500м, предлагая отличный вид на МонБлан. Здесь всегда снег прекрасного качества не только для классического катания, но и любителей сноуборда, телемарка и равнинных лыж. Склоны курорта являются частью Великого массива, а дизайн курорта разрабатывал легендарный чемпион Эмиль Алле, создав в первую очередь место для спорта и семейного отдыха.

Отель Totem открывает двери 18 декабря 2015 года, как первый отель новой серии во Французских Альпах. Здание отеля является образцом архитектурного стиля 60х годов сформированного идеями Марселя Врейер, специалиста немецкой школы Das Bauhaus. Современная архитектура предлагает функциональность как первоидею, что очень хорошо подходит для спортивного отдыха, когда дизайн помещений сочетается с новыми технологиями, сохраняя в себе лучшее из опыта отелей цепочки Sibuet.

Maisons & Hotels Sibuet

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097