30.05.2015 - Финский Виерумяки провел традиционный Event Masters

Организация выездных мероприятий является важной задачей компании. Проведение Event Masters для корпоративных заказчиков хорошо проявили себя как эффективный инструмент для подготовки выездных проектов. Начало лета традиционное время для планирования мероприятий в осенне-зимнем сезоне. Кроме этого, инфраструктура центра отдыха Виерумяки сочетает в себе отличный сервис, комфортабельное размещение и многообразие досуга. Сам объект очень интересен именно для проведения групповых и спортивных программ.

Курорт Виерумяки расположен в регионе Хейнола и является хорошо оснащенным спортивным курортом в Финляндии. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться велнес-услугами и развлекательными мероприятиями. А можно всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Рестораны комплекса сочетают свежие вкусы с отличной атмосферой на самый изысканный вкус и используют только местные экологические продукты.

Спортивный образ жизни очень популярен в Финляндии. В Виерумяки представлены возможности для занятий более чем 80 видами спорта. Летом можно играть в футбол, теннис, волейбол. Для этого везде оборудованы площадки. Для бега и нордической ходьбы во всех отелях и коттеджных деревнях проложены трассы, многие из которых освещены. Также нет проблем найти крытый каток или бассейн.

Формат комплексных недель активного отдыха и рыбалки идеально подходит для презентации инфраструктуры комплекса и неформального общения участников. Важным пунктом программы являются персональные встречи участников с руководством центра отдыха Виерумяки, на которых удобно обсудить свои индивидуальные проекты, согласовать действия по планированию выездных мероприятий. Участники делегации высоко оценили многообразие возможностей для организации семинаров, конференций и спортивных сборов в туристическом центре Виерумяки.

ПАРТНЕР ПРОЕКТА:
Туристический комплекс Vierumäki (www.vierumaki.fi)

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097