30.10.2014 - Автопробег журнала «4Х4. Полный привод» на Кольский

Путешествия на автомобиле – один из самых захватывающих и комфортных видов активного отдыха. А путешествие на внедорожниках особенно расширяют возможности подобных поездок. Ведь машины специально созданы для приключений, езды в самых разных погодных условиях, а главное – они идеально подходят для длительных поездок. Маршрут каждой экспедиции составлен таким образом, чтобы комплексно объединить возможности автомобильной поездки, посещение интересных объектов и активный отдых.

Очередной проект журнала «4Х4 Полный Привод» - путешествие на автомобиле Lexus GX на Кольский полуостров. Это не тест-драйв, а именно путешествие, в котором автомобиль будет выполнять «транспортные» функции, как средство для достижения интересных мест, помогающее расширить горизонты и представить готовую идею для поездки. В таком ракурсе внедорожник и будет представлен на страницах журнала, на иллюстрациях и в тексте материала и описанием практических особенностей эксплуатации.

Маршрут поездки предполагает рассказ о посещении Кольского полуострова, как культового направления для поездок владельцев полноприводных автомобилей. При этом объекты сотрудниками редакции выбирают так, чтобы наиболее полно продемонстрировать на их фоне возможности автомобиля, идеально подходящего для «цивилизованного отдыха»: возле красивого исторического объекта, в окружении природы, на пересеченной местности и т.п. Кольский полуостров чрезвычайно богат всевозможными достопримечательностями самого разного плана для составления авторской истории поездки. Чтобы поездка и материал, рассчитанный на повторение читателями, были сбалансированы, журналисты разработали несколько вариантов «генерального» маршрута для повторения.

Журнал «4Х4 Полный Привод» выпускается ежемесячно, тиражом 102000 экземпляров. Стандартный глянцевый формат 220х297мм, объем 128 полос + 4 обложки. Высокий рейтинг и доверие аудитории позволяет сказать, что «Полный привод», больше, чем автомобильный журнал — это издание о стиле жизни!

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097