25.01.2013 - Пресс-тур в Швейцарию, Кран-Монтана

Путешествие в Швейцарию можно охарактеризовать как отдых высокого качества. В любое время года адепты здорового образа жизни приезжают в Кран-Монтана. Здесь 300 солнечных дней в году, комфортный средиземноморский климат, чистый горный воздух, кристально-синие озера в обрамлении сосен, елей и кедров, величественные Альпы... В конце января состоялся пресс-тур по приглашению Офиса по туризму для российских журналистов печатных изданий «Красота и здоровье», «СЕО», а также интернет ресурсов журналов MAXIM и ELLE.

119 лет существует самый фешенебельный курорт кантона Вале — Кран-Монтана (www.crans-montana.ch). 140 км — такова общая протяженность трасс на курорте. Из них 17 синих, 20 красных и 4 черных. Чтобы доставить лыжников на Cry d’Er, Les Violettes, Petit Bonvin, Bella Lui, Chetseron, работает 28 подъемников. Качественный покров делает катание по живописным извилистым трассам особенно комфортным. Вот почему уже больше века курорт считается Меккой горнолыжников и сноубордистов, для которых на Cry d’Er есть просторный сноупарк.

Отель LeCrans and SPA (www.lecrans.com) построен в традиционном стиле швейцарских шале. Каждый из 8 сьютов и 7 номеров представляет вершину комфорта и индивидуальности. Шикарный гастрономический ресторан с панорамным видом и возможностями La Table d’Hotes, собственным винным погребом и сигарным залом. LeSPA отеля предлагает полную гамму процедур. При мысли об этом отеле на ум приходят только эпитеты высшей степени восхищения. Синтез роскоши и уюта. Абсолютное воплощение философии wellness и здорового образа жизни находит здесь свое отражение.

Авиакомпания SWISS (www.swiss.com), будучи национальным авиаперевозчиком Швейцарии, воплощает в своей деятельности традиционные швейцарские ценности. Оставаясь верной своему происхождению, авиакомпания стремится обеспечивать максимально высокое качество предоставляемых ею услуг. Авиакомпания SWISS выполняет 5 ежедневных рейсов из России в Швейцарию: 2 из Москвы в Цюрих, 2 из Москвы в Женеву и 1 из Санкт-Петербурга в Цюрих.

Скачать полную версию в формате pdf

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097