16.06.2014 - Компания Хускварна приглашает лучших дилеров в Швейцарию

В сентябре этого года состоится самое главное событие мировой лесной индустрии – 31-й Всемирный Чемпионат среди вальщиков леса 2014. Чемпионат пройдет в Швейцарии, красивом городе Бриенц, стоящем на берегу одноименного озера, в месте, где зародилась резьба по дереву. Именно там лучшие вальщики со всего мира соберутся в одном месте. Национальная команда России по праву претендует на медали в разных дисциплинах и, конечно, в командном первенстве.

Совсем скоро, в конце июня, в Кирове пройдет Всероссийский Чемпионат вальщиков леса. В соревнованиях примут участие представители 25 самых значимых лесных регионов страны. Именно там и определится состав сборной команды России, которая отправится в Швейцарию. Пока в фаворитах команда Карелии, в составе которой именитые спортсмены и действующий Чемпион Мира. Компания Husqvarna продолжает поддерживать национальную команду и организует в июле специальный тренировочный лагерь в Эстонии.

Компания Хускварна приглашает своих лучших дилеров посетить мероприятие и яростно болеть за нашу национальную команду. Программа предусматривает также посещение региональных продавцов бренда и интересные приключения в одном из горных регионов Швейцарии – Юнгфрау. Поездка рассчитана на неделю, за время которой будет уникальная возможность увидеть соревнования своими глазами и пообщаться с российской командой вальщиков непосредственно на месте.

Во время всего мероприятия по приглашению Хускварна Россия будет работать телевизионная команда, а осенью зрители увидят в эфире все то, что произойдет в Швейцарии на площадках Чемпионата Мира. Подобный интерес понятен вдвойне, ведь Россия удостоена права принимать у себя Чемпионат 2018 года, который пройдет в Казани.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097