07.02.2014 - «Улетаем в горы»: Французские недели в Альпах

Французский регион катания Три Долины – самая большая горнолыжная область в мире. Объединенный скипасс Трех Долин включает в себя 200 механических подъемников и 600 км лыжных трасс и предоставляет возможность кататься в районах: Ле-Менюир, Сан-Мартан де Бельвиль, Валь Торанс, Мерибель, Ля Таня и Куршавель. А благодаря высоте, на которой расположены курорты, кропотливой работе по подготовке лыжных трасс и производству искусственного снега клиенты получают гарантию катания по снегу отличного качества в течение всего лыжного сезона.

Горнолыжный курорт Ле Менюир, расположенный в самом сердце олимпийской Савойи, это не только рай для фанатов горнолыжного спорта, но и отличное место для семей с детьми. Курорт может предложить разнообразные виды отдыха и спорта для всех: горные лыжи и сноуборд, беговые лыжи, прогулки пешком и на снегоступах по специальным трассам, катание на снегоходах, катание на санках по трассе Рок’н Боб, параплан, открытый бассейн с подогреваемой водой, спортивный центр с акваклубом и СПА. И наконец, можно просто расслабиться на солнечных террасах курорта…

Курорт Валь Торанс – самая высокогорная станция Европы (2300 м). Лыжный курорт нового поколения совмещает в себе лучшее катание и наилучшую атмосферу, благодаря чему, каждый отдыхающий чувствует себя уникальным и переживает свои собственные впечатления. Здесь снег гарантирован природным расположением на высоте более 2000 м и сезон здесь гарантирован с октября по середину мая. Курорт старается быть современным и инновационным во всем и в этом году Валь Торанс получил сразу три награды: «Лучший курорт Франции», «Самый инновационный курорт Европы» и «Лучший курорт в Мире».

Объединенный лыжный абонемент 3 Долин дает возможность совершить уникальное лыжное сафари по крупнейшему в Мире региону катания. Три Долины – это 8 связанных между собой лыжных станций и 600 км трасс; 6 ледников и 85% территории расположенной выше 1800 м; более 350 современных подъемников и, конечно, море захватывающих дух пейзажей.

Партнеры проекта:

  • Горнолыжный курорт Ле Менюир - http://ru.lesmenuires.com/
  • Горнолыжный курорт Валь Торанс - http://www.valthorens.com/
  • Транспортная компания Compass Car - www.compass-car.com
  • Комитет по туризму Роны-Альпы - www.rhonealpes-tourisme.com/mlointains/ru
  • Офис по туризму Франции Atout France – www.atout-france.fr
  • Технический партнер проекта: Спортмастер - www.sportmaster.ru

    115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097