17.01.2014 - Выставка МАТКА в Хельсинки: время отчетов и новых проектов

Выставка МАТКА в Хельсинки каждый год собирает профессионалов туризма поделиться опытом и подписать новые контракты. За день до выставки проходит MEET FINLAND традиционный Workshop для профессионалов. Здесь представлена вся Финляндия со своим многообразием регионов, активных программ, отелей и туристических проектов, что является отличной площадкой для работы.

Выставка МАТКА напоминает скорее домашнее мероприятие, где встречаются давние друзья и партнеры, приветствуют друг друга и общаются в непринужденной обстановке. Здесь можно увидеть действительно счастливых людей, занятых любимым делом, все спокойно как может быть только в Финляндии.

СКТС прибыла в Хельсинки большой делегацией. По итогам переговоров определены фокусные направления, где реализуются годовые маркетинговые проекты. Будет организован автопробег в Лапландию и на Аландские острова, специальный рыболовный пресс-тур в один из финских регионов перед летним сезоном. Продолжением летней работы в Тахко станет большая зимняя кампания на интернет ресурсах HFS Media.

Январь – традиционное время публикации годовых отчетов. Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить серьезную активность СКТС по различным проектам на территории Финляндии. 2013 был очень продуктивен. Выполнен большой объем работы в различных регионах страны Суоми: Котка, Хейнола, Турку, Хельсинки, Куопио и Тахко, а также медиа поддержка проекта РУБИКОН ФОРУМ 2013.

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097