26.01.2022 - Винный вечер-презентация MICE возможностей Венгрии

В конце января в Москве в зале для дегустаций винотеки Vinissimo состоялся «Вечер вина Венгрии» для представителей ведущих MICE агентств . Разбираться в винах не только модный тренд, но и очень полезное умение. Подбор вин к блюдам, дегустации, даже правильный подарок гораздо легче делать, разбираясь в предмете. Не секрет, что наиболее интенсивное знакомство с тематикой проходит лучше всего при постоянной практике. Гости мероприятия смогли узнать много нового о винной географии и традициях виноделия Австрии и Венгрии, производителях, сортах винограда, познакомились с особенностями винодельческих хозяйств различных регионов и, конечно, продегустировали расширенную линейку образцов высококлассных вин.

Партнером вечера выступила компания Corporate Travel Agency, которая уже 7 лет на рынке MICE услуг. Головной офис CT Agency находится в Праге, но помимо Чехии охвачены и другие страны-соседи - Словакия, Германия и Венгрия. В Венгрии работает своя русскоязычная команда - гиды и координаторы проектов, консьерж сервис, и служба поддержки 24/7. И, конечно, полное понимание "менталитета" при разработке программы поездки.

Так почему же Венгрия удобна для проведения MICE мероприятий. Во-первых, активная авиатранспортная развязка для России, Европы и СНГ. Два часа и вы в Будапеште прямым рейсом из Москвы. Аэропорт находится всего в 30 минутах езды от центра города. Во-вторых, высокий уровень сервиса и обслуживания по ценам ниже среднеевропейских. В-третьих, широкий выбор сетевых и бутиковых отелей от 5* до бюджетных вариантов с номерным фондом до 400 номеров. И, наконец, Венгрия - это гастро- направление с Мишленовскими и концептуальными ресторанами, знаменитыми винными регионами и ужинами посреди виноградников.

Партнер проекта:

MICE-агентство CТAgency – www. ctagency.eu
Конгресс бюро Венгрии – www.hcb.hu
Туристический офис Венгрии – www.visithungary.com/ru

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097