11.08.2021 - Финскому курорту Виерумяки – 90 лет

Курорт Виерумяки и спортивный центр Института физкультуры Финляндии празднует свой 90й юбилей. Здесь можно в обстановке комфортабельного размещения наслаждаться природой или всю неделю посвятить спортивным занятиям и фитнес-тренировками. Для размещения курорт Виерумяки предлагает виллы в стиле функционализма, высококлассные апартаменты или шале. Многие считают идеалом, когда традиционный финские коттеджи формируют поселки с инфраструктурой: дорожки для ходьбы и бега прямо от входа в домик, магазин, ресторан, круглосуточный офис рецепшн и многое другое.

Вообще, финский коттедж напоминает идеальную дачу, о которой мечтает добрая половина нашего населения. Тишина, покой, чистая природа и полное отсутствие шумных соседей. А домашнее хозяйство, так ярко ненавистное всеми женщинами на отдыхе, превращается в приятное занятие. Так уж повелось, что в деревянном доме, теплом, светлом и полностью оборудованном как городская квартира, чувствуешь себя по-другому. Да и спиться здесь иначе, спокойно и по-богатырски. Возможно именно в этом причина финской неторопливости.

Летом в Финляндии есть чем заняться для всей семьи. Каждый день можно устраивать веселый коктейль из прогулки по лесу в поисках ягод и грибов, спортивных занятий или визита в тропический аквапарк. Традиционная программа активного отдыха на каникулах имеет давнюю историю, где каждый найдет свой секрет семейного отдыха, составив его из мозаики возможностей, которые предлагает страна тысячи озер. 2020, без сомнения, особенный год с ограничениями в поездках и стрессом неопределенности. Но летом в Виерумяки по-прежнему много гостей, гольф-поле работает по предварительной записи, но записаться можно только на две недели вперед, хотя каждый день спортсмены играют с 7 утра до 9 вечера. Традиционный для финнов отдых в коттедже на природе по-прежнему остается хорошей альтернативой городским будням.

Premium Resorts открывает двери новой современной коттеджной деревни в Виерумяки. Это самые современные дома из высококачественных материалов компании Honka расположены в сосновом лесу спортивного курорта Виерумяки всего в часе езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа. Концепция проекта заключается в предоставлении отдыха премиум-класса для семей, а также проведения конференций. Первая очередь поселка состоит из шести парных вилл модели Honka Panorama c персональными джакузи на улице и традиционная вилла Мамутти с видом на собственный водоем. Летом 2021 года начинается строительство второй очереди коттеджей и парных вилл, которе завершится к новому летнему сезону.

Партнеры проекта:

Туристический комплекс Vierumäki - www.vierumaki.fi
Компания Premium Resorts - www.premiumresorts.fi

115162, Россия, Москва, ул. Шаболовка, 37 Телефон: +7 (495) 506 1097